Девочки, ну когда же

Девчонки, поговорите со мной, пожалуйстая понимаю, что это задвиг, но ничего поделать с собой не могу… Была у врача, он еще 2 недели назад сказал, что головка прижата, матка опустилась, вот-вот рожу. Вот была недавно на приеме, он удивился, что ЕЩЕ НЕ РОДИЛА. и спросил: он так низко уже, неужели ничего не чувствуешь? Девчонки, и дома я поймала себя на мысли, что всю беременность боялась родить раньше срока, а теперь у меня ощущение, что я реально перехожу… врач очень расстроил. ДА, к вечеру иногда схватывает, пару часов регулярно, потом вроде затихает, Даже после секса =(((( хотя мне говорили что способ проверенный=) да, чувствую что головка низко, матка постоянно в тонусе… и на этом все =((((( У меня от этих ожиданий уже крышу рвет. Девочки, ну когда же  По-моему ребенок и не собирается выходить, а врач удивляется, на кресле смотреть отказывается, говорит-как только аболит-вызывай скорую. Но болит периодически в течение дня. Девочки, может что-нибудь посоветуете, или просто поделитесь историями вашего ожидания…

Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
316765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инга
Инга
Петрозаводск
Мне в роддоме сказали – что у всех индивидуально. У кого-то организм сразу готовится и роды начинаются, а в случае как у меня – организм медленно готовится – что всё это предвесники. А смотрели на кресле меня в 36 недель последний раз, больше не смотрят!!! В ЖК врач вообще прикоснуться боится – чтобы у неё в кабинете не зарожала… =( Я бы рада чтоб простимулировали. А в роддоме когда выписывали – сказали, что пока не перехаживаю – ничего делать не будут, вот так. 
Врачи, думаю, сами не знают от чего это всё зависит. Меня всю беременность пугали преждевременными родами. Теперь боюсь переходить =(((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
Вот-вот, та же самая ситуация
Пожаловаться
ЛИДОЧКА Синепупова
ЛИДОЧКА Синепупова
Алиса
13 лет
Волжский
Девчонки как я вас понимаю у меня примерно тоже самое в 34 недели в роддоме сказали матка в тонусе будем сохронять про капали магнезию закрепили, гипоксию пдлечили и выписали, в 37недель и 5 дней сделали ктг опять матка в тонусе опять гипоксия вобщем срочно направили в роддом рожать я приехала легла сказали шейка не готова будем лечить от гипоксии если за неделю не вылечим пустим в роды.Пролежала я неделю гипоксию опять вылечили и в 39недель ровно отправили домой ждать родов.Щас у меня 39 недель и3 дня головка даже не опустилась шейка не готова пробка не отходит предвесников нет и секс не помагает я уже незнаю что и делать 28 февраля направляют в роддом якобы на роды но боюсь буду перехаживать.
Пожаловаться
Инга
Инга
Петрозаводск
У меня так же. В 36 недель пробка отошла, тонус ежедневно и ноющие боли в животе. В ЖК в 36 недель отправили в роддом – там приняли – сказали со дня на день рожу, ребёнок опустился и головка встала в нужное положение – хожу как утка уже 3 недели. В итоге уже с роддома выписали – домой ждать. В ЖК пришла в пятницу – врач чуть со стула не свалилась!!! Говорит отправит меня на след неделе опять в роддом =( Я не хочу опять так же проваляться неделю бестолку. У нас только в 42 недели пузырь прокалывают.
Секас не помогает =( И ношпу пью… нифига =((((
Вчера с утра до семи вечера промучилась предвесниками, опять обманули =( 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
Инга, а врас вам не говорит от чего так происходит? по-моему у меня как раз тоде самое и ждет меня рд=) подруга говорит, если врача в жк попросить, они как-то шейку массируют и начинаются роды



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

Я тоже боялась недоходить))) я вообще «счастливая», да ещё жара такая стояла!!! в общем я в жару 35нед съездила в дер. к мужу за 600км на машине(дорога там была«шикарная»), 2раза бурно гуляли мой др(на 2й раз приехали родные из Москвы) в 37нед, потом в 39 свадьба у брата – тоже весело и активно, а родила только в 41))))) а всю Б ходила и треслась, что рожу со дня на день

вылезет- не переживайте))))))) ещё никто «там» не оставался)))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Карим
8 лет
Крымск
А у меня дела еще… и не тороплю свою манюсю я.....
Куда вам торопиться, если ПДР 28 февраля...
Все будет хорошо )))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
41н
Железнодорожный
У меня была тоже ситуация, мой гинеколог говорил главное догоси хотя бы до 38 ой… а туууут… и схватывает периодически, и пробка вроде отошла… и живот ноет, малыш уже давно опустился, вот ПДР 23 февраля, ждууу… и секс тоже не помогает
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
да девочки сколько нас тут таких и все в ожидании ну когда же это случится… только ответа на этот вопрос ни у кого нет. успокаивает одно, что это может случиться в любой момент вот и надеемся, что этот момент может настать прямо сейчас!!! по узи я уже должна была родить а врачи сами не могут поставить дату странные врачи пишут то как им удобно, но крайний срок 22 числа вот и маемся мы в ожидании не зная куда себя деть… так что девочки набираемся терпения и ждем дальше…



Пожаловаться
ЛарочкаМамочка
ЛарочкаМамочка
Москва
и я также ждала. ПДР на 8 января 2010 было. 30 декабря на КТГ врач увидела – схватки! я ничего не чувствовала. отправила домой с обещаниями, что сегодня рожу… 8 января я пришла к ней… она в шоке… 11 января пришла – такое же удивление. 18 января ее терпение лопнуло (я сама уже не знала что думать и тоже спрашивала сама себя – ну когда же????) в тот день поехала «сдаваться» в роддом. Ночь проспала там, утром пузырь проколили – и понеслось. через 10 часов – экстренное кесарево. Оказалось – переходила. причем прилично… воды зеленые были… ребенок хлебнул – инфекцию получил. потом в больнице лежали.  Но уже совсем другая история. Не надо Вам о плохом думать и читать. Осторожнее с перехаживанием. на какое число у Вас ПДР?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
ПДР у меня на 28 февраля… я вот не понимаю, ну что за напасть, предвестники задолбали, но больше ничего =(((((((
Пожаловаться
Анна Селянко
Анна Селянко
Демьян
9 лет
Севастополь
ух, я тоже сильно боялась родить раньше срока, т.к. живот начал хватать на 35 недели. на 40 недели пришла к своему врачу, она меня направила в больницу, сказала – нечего перехаживать))) а там на осмотре я и чуть не родила… помню, посмотрел врач, сказал шейка не готова, я ее сейчас поправлю, как засунул туда пальцы, аж искры с глаз посыпались((  а уже ч/з двое суток доча лежала у меня на груди!
Пожаловаться
цветок
цветок
38н
Обухов
еще неделька осталась подожди от увидишь на следующий неделе родишь;)))
ровно в 40 недель… а если пройдет и эта неделя едь в роддом они проколят пузырь и легких родов тебе!!!!






Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
спасибо 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
ой, у меня с 36 нед была угроза преждевременных родов.легла в роддом на 39й, родила на 41й со стимуляцией
Пожаловаться
oxymona septempunctata
oxymona septempunctata
Днепропетровск
А мне месяц назад сказала Г что головка зафиксирована. Уже акушер звонит и спрашивает чего еще не в роддоме. Вот, в понедельник на вагинальный осмотр вызвал в роддом.