А как вы вашим деткам рассказали что у них будет братик (сестренка)? И как они восприняли?

Мои на седьмом небе от счастья! ))) Но вот только теперь их безумно заинтересовало как он туда попал!!!

… сморозила какую то глупость про то что папа маму поцеловал и получился братик… старший нахмурил лоб и посмотрел на меня как то подозрительно… но видно решил что я при младшем говорить не хочу… поэтому вот жду нового приступа вопросов )))

А вы как рассказывали?


Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев
014826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Андрей
12 лет
Санкт-Петербург

старший то наверняка уже знает что пупок тут не при чем)))) а младшему можно книжку красочную подарить для детей такого возраста есть, называется откуда я взялся, моей знакомой недавно дочке подарили, ей 6.5))))

Пожаловаться
Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев
да вот наверное прийдется искать такую книжку, а то муж обещал сам все рассказать ему, боится что его в садике просветят как только узнают что мы братика ждем )))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Андрей
12 лет
Санкт-Петербург

моя дочка оч рада, только когда спрашиваешь ее кого хочешь братика или сестричку, она просто отвечает лялю)))) она гладит животик мой, переживает, а когда спросила как ляля из животика вылезет показала ей шрам от кс и сказала что маме разрежут и достанут...

Пожаловаться
Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев
))) ну да вам проще… а я что показывать буду )))) пупок? ))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
12 лет
моя кстати спрашивала как достают, но у меня первые роды были кесарево, остался шрам и она естественно спрашивала откуда и я сказала что так ее доставали из животика, поэтому сейчас она в курсе что маме будут разрезать животик и малыш появится именно так. Про естесственный процесс вопросов пока нету)))



Пожаловаться
Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев
))))) а как его оттуда достанут не спрашивают?? У меня подруга родила когда сказала что из пупочка достали они наперебой к ней приставали покажи пупочек ))))))) потом сидели рассматривали у себя ))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
12 лет
моя дочка очень давно просила сестренку или братика, спрашивала как малыши появляются в животике и мы ей объяснили что папа дает маме волшебную семечку и так получается малышкогда у нас все получилось, мне не терпелось рассказать ей, но боялись что она во дворе всем подружкам разболтает. Где то на 16-й неделе за обедом муж все таки сказал дочке, она была конечно очень рада, правда потом несколько дней ходила задумчивая и вот выдала нам свой вопрос, который видимо мучил ее- пап, а почему ты не показал мне эту семечку и не показал как даешь ее маме?Что ответить мы даже не нашлись… Сейчас мы все вместе с нетерпением ждем нашего малыша и даже на УЗИ собираемся пойти вместе с дочей
Пожаловаться
Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев

 умора про семечку!!! ))))))))))))))))

 

А мы ходили вместе на узи младший пялился пялился в экран а потом говорит мам это братик да? ))) я беречь его буду )))

Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
моя безумно рада и ее больше волнует вопрос не как ребенок туда попал, а когда вылезет))) Теперь с нетерпением апреля ждет)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
17 лет
Саратов
а моя дочка даже не спрашивает! Я спросила.кого хочешь она сказала сестренку нам хватит одного такого балбеса как он! т.к., когда она врет он ее наказывает и говорит, что сейчас по попке даст!



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мирон
12 лет
Нижний Новгород
мой ничего не спросил!!! Он решил отдать бЛатику свою кровать! Но чует мое материнское сердце, что ревности будет…
Пожаловаться
Галина null
Галина null
Михаил
13 лет
Кашира
Моя знает, что папа с мамой любят друг друга.И теперь решили завести малыша.Просто захотели и получилось)))Главное-чего-то ооочень сильно захотеть!!!)))
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Я говорила, что мама с папой очень сильно любтли дрг друга и очень сильно хотели ребенка, вот он и получился. Ну, так примерно и было...
Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти
Ну моя ещё не соображает с вопросом как сестрёнка в живот попала. Рада по уши что скоро будет не одна.