Это нормально, столько спать?

У меня какой-то анабиоз. При чём, когда муж дома на выходные, я как-то бодрюсь и дотягиваю до вечера.  Но в будние дни, я почти каждый день сплю. Мужа провожаю на работу, кое-как дотяну до обеда, если часиков в 12 засыпаю, то в 3 могу проснуться, если около 2х часов, то до 17.30 продрыхну, готовлю ужин, приезжает муж, ужинаем, спать укладываемся около 12 ночи. Вот сейчас уже спать охота, у меня простынка махровая всегда рядышком заготовлена, отключаюсь в момент, в комнате ни душно, окно приоткрыто чуть. Это нормально вообще, столько спать…

☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
012538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kolomijtschuk Julia
Kolomijtschuk Julia
Роберт
13 лет
Николаев
я тоже все время сплю. Провожаю сына в школу и укладываюсь. Папа наш встает сам чуть позднее, просыпаюсь около 11. Еду приготовлю и опять баиньки. Потом подруга с малым на прогулку вытягивают. Как раз, пока мой со школы не придет. Потом опять спать. Просыпаюсь уже вечером, когда нужно уроки проверить. Муж приходит с работы поздно. И опять спать. Врач говорит – это вполне нормально, тем более, зимой.
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
а я знаю чем больше спишь тем больше хочетса… а вообще то у меня  в начали беременности была такая сонливость, я зделала алализ крови оказалось нехватка железа и врач сказал что из за этого такая сонливость, с тех пор пью железо и все нормализовалось)))
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
у меня гемоглобин 103 вроде, может тоже из-за этого…
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
скорей всего…
Пожаловаться
ВикторияЛавстория
ВикторияЛавстория
Москва
я тоже постоянно сплю



Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
Ладно девочки, буду спать! 
Пожаловаться
БЭТМЕН
БЭТМЕН
Сочи
Я всю Б дрыхла целыми днями))))))))))
Пожаловаться
Раксана
Раксана
Николь
9 лет
Москва
организм-очень умный, он сейчас набирается сил, ведь когда появится малыш, времени на сон будет в разы меньше. так что это это больше чем нормально, спите, отдыхайте, это вам лишь на пользу!
Пожаловаться
БЭТМЕН
БЭТМЕН
Сочи
+1
Пожаловаться
Галка
Галка
Екатеринбург
Дак спите сколько вам хочется!!! Скоро ляль появится такой роскоши уже не будет
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
А для ребёнка это ни вредно? Мне кажется, что она вместе со мной спит, я когда просыпаюсь, она потом только к вечеру устраивает мне танцы…
Пожаловаться
БлохавСарафане
БлохавСарафане
Крокус
8 лет
Красноперекопск
я тоже всегда так спала