Бледная вторая полосочка на тесте

Сегодня первый день задержки, утром сделала тест, бледная еле видная вторая полоска, но она есть. Это значит что точно беременна или может нет. Муж говорит, что не радуйся пока раньше времени, вдруг нет. Но мне кажется что вторая полоска ниоткуда то не могла взяться. А как у вас было, как думаете? И когда можно сделать повторный тест для уверенности, я хотела завтра вот думаю покажет уже?


Наталья
Наталья
СыночекСредний
9 лет
СыночекСтарший
13 лет
Подольск
0501304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Алматы

и у меня бледная была)) с каждым днем она будет ярчать)))) Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
9 лет
СыночекСтарший
13 лет
Подольск

Спасибо, вам тоже)))

Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Матвей
10 лет
Алматы

у меня так же было делала на сроке примерно 2- 3 недели, говорят что это мальчики обычно так показывает) ну у меня мальчик=) видимо правда.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Николаев

поздравляю вас… у меня в день Х ничего не показала… а уже на 2 ДЗ //-))

сделайте в понедельник-)




Пожаловаться
Алена
Алена
Владивосток

А у меня прошлые две Б обнаруживались еще до задержки, где-то за пару дней, и вторая полоска была очень даже яркая

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

я бы сдала кровь на ХГЧ — это решит все вопросы)) в инвитро в районе 200 р стоит

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
У меня тоже полоска бледная была, я целую неделю тесты по утрам делала с первой задержки))) только никому не сказала. Через неделю пошла на узи. Иииииии поставили срок 4 недели))) так что тесты просто так не полосатятся)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарьяна
10 лет
Пышма
я на четвертый день задержки сделала тест, полоска была просто ну ооочень бледная, и второй тест через дня 4 показал тоже самое. обозлилась я на них, пошла купила электронный, он хоть и стоил 200 рублей, но поверьте оно того стоит! от радости пол дня кричала )))))



Пожаловаться
Марче
Марче
Подольск

мои поздравления)))

Пожаловаться
РОМАШКА
РОМАШКА
Кизилюрт

4 дня ходила уверенная что беременна, а сейчас у меня депрессняк

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
9 лет
СыночекСтарший
13 лет
Подольск

Жалко((( А все дни бледная была?

Пожаловаться
РОМАШКА
РОМАШКА
Кизилюрт

ставь каждое утро пока яркая полоска не будет. меня тест одманул

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
9 лет
Тольятти



Пожаловаться
Анастасия Лапотка
Анастасия Лапотка
Захарушка
6 лет

Поздравляю) Я тоже сделала тест в первый дегь задержки, и слабая вторая полосочка, каждый день делала, а где-то через неделю тест показал яркую вторую полоску))) А муж даже потом сомневался, пока токсикоз не начался

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноармейск

Поздравляю Вы беременны)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы

в мае у меня на двух тестах была бледная при 7 дневной задержке, а на 10 пришли м… а вот в июле… за неделю до дня м, яркие яркие //… может хгч сдать или тест подороже и повторить

Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск

я думаю, ниоткуда полоска не может взяться))

Показать ещё