ну прям стыдно…

даже не знаю как спросить… в общем второй день периодически чувствую что то в районе лобка, что то типа пузырьков, как будто перекатываются, ну или нечто сравнимое с током когда мышцы сокращаются не сильно больше щекотно… может у кого так было??? что это может быть?

доброЭНДзло
доброЭНДзло
Егор
9 лет
Уфа
011620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов

Я тоже «шарики-пузыри-бульки» почувствовала в период с 16 по 18 неделю. Это он переворачивается с боку на бок или плавает. Я это узнала в одном из видео УЗИ на данном портале. Сразу и не поняла ЧТО это такое, пока беременная приятельница не разъяснила что «такое тоже бывает – врач сказала». Между лобком и пупком, лёжа на спине чётко по середине живота были первые «шарики».

а однажды было ощущение, что меня треснули резинкой от натянутых трусов, только изнутри – щекотно, неожиданно и смешно. я так и решила, что будет пацан – в рогатку играется.

Теперь же (21 неделя) чувствую лишь если не удобно для него сижу долго за компом, за рулём в пробке, ем за столом (а не на кровати полулёжа) и когда лежу на спине (это вообще-то вредно).

Пожаловаться
Olga
Olga
Elisabetta
10 лет
Рим
u menya toje samoe, budto puzirki lopayutsya ili malenkaya ribka plavaet, a inogda kak budto schekochet chto-to vnutri.
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
по описанию очень похоже на лялика! :) ощущения как будто мышцы сокращаются локально и щекотно, да! Как-будто пальчиком тычут изнутри!
Пожаловаться
доброЭНДзло
доброЭНДзло
Егор
9 лет
Уфа
вот прям точно так)))неужели малыш…
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
точно-точно! именно над лобком! я почувствовала отчетливо в 16 недель, внизу живота слева, где и прикрепился. До этого что-то было невнятно, не придавала значения. А когда отчетливо почувствовала, некоторое время не догоняла что-то это такое, ведь такого еще не было, пока не вспомнила, что я ж берееменная!
Так что поздравляю!
Пожаловаться
доброЭНДзло
доброЭНДзло
Егор
9 лет
Уфа
спасибки))))
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
у меня активизируется почему-то, когда на спине лежу, прям сразу копошиться начинает, на бок повернусь – затихает. Видать не удобно ему так, зато мне приятно бывает лишний раз почувствовать его внутри!



Пожаловаться
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Александра
9 лет
Самара
малыш ваш хулиганит… перевертывается там может… катается)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
ну так это возможно малыш))) хулиганит)))
Пожаловаться
доброЭНДзло
доброЭНДзло
Егор
9 лет
Уфа
что то об этом я даже не думала… как то низко…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
да вы что – на таком сроке матка то там и находится… а вы где хотели?)))))) я в 17 недель почувствовала – между лобком и пупком – посередине где то)))