Из роддома ехали в автолюльке,или на руках?

Всем привет) Сегодня ходила в магазин, присматривала красоту на выписку) Решила брать отдельно одеяло-конверт, и отдельно слипики. Комбез конечно удобен, но на выписку как-то его не очень хочется, на повседнев, да, удобно конечно) Пдр у меня на середину декабря стоит, температура в среднем -20. В одеяле конечно малыша в автолюльку не положишь, и собственно, вопрос, как Вы перевозили малыша из роддома? Понятно, что потом то точно будет как положено, в автолюльке, пристёгнут. Вот такую милоту продают у нас😍

Из роддома ехали в автолюльке,или на руках?

Из роддома ехали в автолюльке,или на руках?



Максик
Максик
177963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения

тоже на руках в одеяле с бантом

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Выписка была в конвертике, в люльку в нем не вариант, ехали на руках, но у нас РД в 10 минутах от дома

Пожаловаться
Максик
Максик

Нам тоже до дома мин 10 от силы ехать

Пожаловаться
Дина
Дина

В автолюльке.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катюша
4 года
Ростов-на-Дону

Мы ехали на руках, нам было от роддома до дома 5 минут )

Пожаловаться
Максик
Максик

нам 10 от силы. ну пока самый оптимальный вариант на руках. да и боюсь я такого кроху в автолюльку

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Конечно в автолюльке. Красота красотой, но вы же не можете не согласиться, что жизнь ребёнка важнее, чем шмотки нарядные на нем....

Пожаловаться
Максик
Максик

наряд нарядом, это понятно. нет у нас комбезов со всякими там прорезями. остается вариант, в машине одеяло раскутывать и пристёгивать. интернет-магазины для меня мимо

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Максик 

Значит раскутывайте и пристегивайте.

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Антон
17 лет
Янн
7 лет
Москва

Всегда пристегнут, даже из роддома, единственное исключение это кормление

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков

На руках))




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Victoria
9 месяцев
Нетания

У нас здесь из Роддома не выпускают вообще если нет автолюльки.

Пожаловаться
Олеся Бушуева
Олеся Бушуева
Роман
2 года
Белгород

Конверт с отверстиями для ремней. Но у нас не автолюлька а кресло от 0до 25 кг

Пожаловаться
Максик
Максик

Ну нет у нас таких( обычные, не везде. В основном одеяла-конверты

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

Ну тут, как бы, если не ты, то в тебя… И авария может произойти даже во дворе собственном, а новорожденному любое резкое торможение опасно для его неокрепшего позвоночника. Так что ответ тут может быть только один: только автолюлька. Кому там ваше красивое одеяло нужно будет в машине, тем более 10 минут? Или заверните в одеяло, потом разверните в машине, пристегните и одеялом поверх ремней укройте. И сейчас полно красивых конвертов на выписку с прорезями для ремней безопасности.

Пожаловаться
Максик
Максик

Нету у нас с этими прорезями, взяла бы из наверно. В основном только одеяла

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург
Максик 

Есть же интернет магазины :)

Пожаловаться
Максик
Максик
Ronnie Di 

Не доверяю я им. Мне нужно вживую смотреть и щупать

Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
32н
Воронеж

Автолюлька. Пол пути в ней орал. Периодически останавливались, кормила. Я в реанимации работаю, насмотрелась, как матери, даже в небольших дтп, сжав ребенка, ломают ему руки, ноги, ребра. И никто кроме них в этом не виноват. Штрафы бы огромные таким

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону

Согласна на все 100!




Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень

Обе ехали на руках с грудью во рту, потому что орали как ненормальные. Автолюлька рядом ехала пустая.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А я не успела автокресло купить, тупица? Везла на руках. Но переср… ла конечно и долго себя ругала

Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва

Мой ехал прекрасно в автолюльке и хоть до дома 10 минут уродов вокруг немерено, а тем более на зимних дорогах ещё опаснее. Но в любом случае ребёнок ваш и отвечаете за него вы, так что делайте как считаете нужным

Пожаловаться
Максик
Максик

Скорее посмотрю по ситуации, будет капризничать, возьму на руки. Но люльку все равно возьмем

Пожаловаться
Галчонок
Галчонок

Я планирую так. Конверт в машине снять и в комбезе в автолюльку уложить. Т.к ехать 2.5-3 часа. Надеюсь норм будет.

Из роддома ехали в автолюльке,или на руках?
Пожаловаться
Максик
Максик

ну нам от силы минут 10 всего ехать. я думаю, если в люльке, то одеялко раскрыть и пристегнуть

Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Максик 

Тоже вариант) ну 10 мин и на руках можно

Пожаловаться
Максик
Максик
Галчонок 

ну проще конечно на руках, ели ещё капризничать будет, то тем более в люльке не усидит

Показать ещё