Все о том же)))) посмотрите коляску плииз, может кто то пользовался, ваше мнение, сил уже нет)))

Детская коляска Zekiwa

Производитель:Kajtex

Новинка зимы 2012 года — стильная классика на 14 дюймовых надувных колёсах коляска для новорожденных. Объёмный короб по сравнению с аналогами, классическое лёгкое изогнутое крестообразное шасси, придающее раме оригинальный стиль, удобный замок снятия люльки ( нажатием с одной из сторон), мягкий стояночный тормоз. Модный капюшон, с убирающимся солнцезащитным козырьком. Качественные ткани короба и прогулочного блока из состава со льном. Амортизация на четырёх пружинах и большие колёса делают эту модель очень мягкой в движении и всепроходимой по любым дорогам.

Технические характеристики коляски Kajtex Tramonto (Кайтекс Трамонто)
Вес коляски:
с люлькой 14 кг,
с прогулочным блоком 15 кг.

Размеры коляски в разложенном виде:
высота 1110 мм,
ширина 580мм,
длинна 860мм.

Размеры люльки:
ширина 370мм,
длинна 760мм

Комплектация коляски Kajtex Tramonto.
1.Рама.
2.Люлька для новорожденного с чехлом и матрасом.
3.Прогулочный блок с чехлом на ножки.
4.Подшипниковые колеса радиусом 14 дюймов.
5.Сумка для мамы.
6.Дождевик.
7.Сетка москитная.

На сайте могут быть представлены не все расцветки товара, некоторые расцветки могут отсутствовать.
Комплектация товара может изменяться в зависимости от партии поставки.
Наличие расцветок и опций уточняйте у менеджера.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
06752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Воронова
Елена Воронова
Петрозаводск

я сейчас такую взяла, правда б\у. Мне понравилась, и высокая и просторная люлька и задувать не будет и колеса хороши. Только это не зекива, а кайтекс. в интернет-магазине за 12000р можно взять.

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Илья
7 лет
Челябинск

я совсем не фанат поворотных колес так что для меня отличнейший вариант) у нас такая и мы совсем не жалуемся, а скорее наоборот всем советую))) это шикарный танк, везде проезжает без проблем, управляется одной рукой, люлька просторная!!!

Пожаловаться
Ка Тя
Ка Тя
КотёночекВторой
6 лет
Мадри́д
да вроде неплохая. на зиму- хороший вариант! маленькое окошко- продуваться не будет, большие «танкоподобные» колеса- проедете по сугробам. у нас тутис зиппи была. поворотные колеса- это мега вещь! но тут на вкус и цвет)



Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
для меня не айс колесная база-просто огромная и неповоротливая
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Уфа

у меня с поворотными надувными)такую катала)после поворотных кажется адом а так вроде они по качеству тоже хорошие

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават

Не подскажете где ее в Уфе можно купить?