Я чуствую что превращаю… жизнь моего мужа в ад…

Это такой-то кошмар, по-другому не скажешь… Я стала невыносимой.я это прекрастно понимаю, но сделать ничего не могу.У меня два состояния: либо я «бешенная, взрывная»либо просто «без настроения».Часто плачу.мне всё не так.
… Он естественно замечает все эти изменения, стараеться поддерживать меня.А мне очень плохо… морально
Он стал меня раздрожать(при том, что я его ОЧЕНЬ люблю).Меня задевает до слез любая мелочь… на которую раньше я бы не обратила внимание...
я всё преувеличиваю.У меня вечно что-то болит.я ничего не хочу...
  от его стараний только хуже.
Я обижаю его… а потом буду оплакивать… какая же я С… а...
А он извиняется поет диферамбы по тел… всегда.ОН ПОСТУПАЕТ ПРАВИЛЬНО.
я знаю какие есть мужики… козды, уроды… от которых воды не допросишься.....
и тд… и тп.И понимаю...(да я всегда знала… что Он самый лучший во всех отношениях.идеальный мой мужчина)… но делаю его Таким несчастным, своим поведением… даже своим отношением… разве виновата я что воняет он духами...?! что не могу я есть вкусности… если «мне не лезет».если мне тяжко… что он толкаеться ночью пихаеться, или зажмет сильно… а выходит… что он думает, буд-то я его не люблю больше.
Я настолько ранима… как в анекдотах… я даже сейчас плачу… когда пишу всё это.Господи, а что же будет дальше...
Я превратилась в монстра.у меня нет сил ухаживать за собой.за Машей....
я сижу и плачу.Наша действительно счастливая жизнь превратилась....(с моей стороны) в ужас.....
Я сказала, что на сайте, у меня ник Медуза… а он пошутил..«а почему без Горгоны»....
я абсолютно не такой человек.Мне очень больно.я не знаю что делать

Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
111665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисичка Lisa
Лисичка Lisa
Иркутск
А я так стала его любить… соглашаюсь с ним во всем и вообще :)) а если и отмочу что-то все терпит… такой зайка, тьфу-тьфу
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
6 лет
Харьков
А Вы попросите Вас не жалеть, а наоборот – прикрикнуть. В моей случае помогло. Всё как рукой сняло  :)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Днепропетровск
Я вот тоже со своим с утра из-за ерунды поссорилась. У меня и так характер не ангельский, а при этой гормональной перестройке так вообще Мигера Гарпиевна :))) Вроде бы оба понимаем, что это пройдет, что надо набраться терпения и подождать. Только за день можем по 15 раз поругаться. Вернее я могу, потому что он иногда не ведется на мои провокации :) Как бороться с этой агрессивностью, неудовлетворенностью, плаксивостью и обидчивостью?



Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Блин, я тоже начала наблюдать что я такой же становлюсь, причем в начале беременности такой не была, а щас вечно им недовольна, вечно обижаюсь на него, плачу, психую… Хотя понимаю и знаю что он у меня самый лучший, что он все сделает для нас, что любит меня, что верен мне, что заботится… Блин, девочки, надо чтото делать, а не превращаться в змей, надо говорить с мужьями о том что у нас сейчас такой период тяжелый, чтобы не обижался, чтобы немного потерпел, вот скоро день всех влюбленных – подарите им свою ласку и любовь, осильте себя, не поленитесь!
Пожаловаться
Юля
Юля
Полина
11 лет
Москва

будто про меня пишете))) прям беда какая то((( причем вроде бы все ровно какое то время и вдруг как волной накроет и начинается… сопли, слезы, обиды, ссоры....

Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва

у меня  лично такого не было. у меня много других проблем было с беременностью. вам нужно успокоится вы же не одна слава Богу.

о вас заботятся вы должны быть благодарны. немедленно соберитесь приведите себя в порядок и найдите себе занятие на всю беременность вам нужно отвлечься.

Удачи

Пожаловаться
МУЛЬТИК
МУЛЬТИК
Роман
11 лет
Москва
Как мне это знакомо… Так представьте теперь что у Вас 7 недель, а я такая хожу уже 27 недель.И меня все до безумия раздражает! Вы даже не представляете сколько раз за беременность я уходила «жить» к подруге после какого нибудь скандала из-за мелочи, справоцированного мной же… Тоже очень надеюсь что я после родов «вылечусь»Единственное, что меня более менее успокаивает-это экстракт пустырника в таблетках, пью по 2 таблеточки в день.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
вот когда на вас накатит, вспомните глаза ребенка-чистые и ясные… доверчивые и удивленные… а вы каждым своим поступком психа делаете ему больно… малышу… дочери… мужу… а себе в первую очередь… беременность не болезнь, радость… в чем причина психов-ищите… вам охота быть Горгоной? гормоны? щитовидка? они влияют на вас может и вы не контролируете себя… разберитесь...
Пожаловаться
mamo4ka2010
mamo4ka2010
Москва
это беременность. у меня так было. после 12-13 недель легче станет
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Никита
12 лет
Чебоксары
Девочки… у меня беременность сказывается сразу… как только беременнею так все… нервная раздражительная… то люблю весь мир до безумия… то смеюсь то плачу… то ругаюсь и собираюсь разводится… плачу ночью, утром смеюсь как все хорошо… муж просто смеется надо мной) потому что говорит ты такая веселенькая когда злишься. и такая счастливая когда в хорошем расположении духа… поддерживае… но иногда и правда его затюкиваю… сама не знаю что с этим делать....


плачу даже от песенок, это нормально… но радость приходит все же
Пожаловаться
๑۩๑ Elena ๑۩๑
๑۩๑ Elena ๑۩๑
Малышонок
10 лет
Киев

если вас это беспокоит – я такая же)

Надеюсь. после рождения малышки пройдет.)))

Я уже собиралась разводится раз 200. Слава Богу, муж у меня адекватный. Другой бы уже давно плюнул на всё и ушел)