Я так больше не могу!

девченки дайте совет я так больше не могу у меня страшная дипресия и я не знаю что мне делать.

вобщем я вышла замуж недавно 9 месяцев назад сразу же переехала с мужем в другой город.вобщем по началу всё было хорошо но с каждым днем всё хуже и хуже! сейчас я на 33ей недели б.и у меня всё очень сложно с самого начала меня всё роздражает ужасно особено мой муж он работает сейчас один ему тяжело я понимаю! а я сижу дома одна у меня здесь никого нет кроме его родителей пососедству.но я к ним хожу очень редко с мужем.у меня уже едит крыша мне нескем поговорить вообще! мой приходит с работы и сразу ест ложится и смотрит свои фильмы! на меня 0 внимания только орёт чтоб я ему не мешала! а мне так обидно вобще до слёз у меня иза этого дипресия мне даж некуда пойти я здесь ничё не знаю только с ним выхожу в магазин возле дома и всё! ведет себя просто ужасно по настроению.вобщем я каждый день думаю о разводе просто очень жалко ребёночка что будет без папы! я как то раз с ним поругалась недавно так он мне дал пощёчину и я ушла с дому была ночь он меня догнал извинился и сказал что больше такого не будет я поверила и вернулась он больше руки то не распускает но всё равно такое отношение ко мне ужасное.я если чесно жалею вообще что вышла замуж!


Алёна Шемчук
Алёна Шемчук
Нешер
07691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Одинцово
Алена, у меня подруга месяц назад тоже вышла замуж и уехала в Хайфу, тоже сидит дома, а муж работает и естественно никого знакомых! Если хотите, дам её координаты, будете общаться
Пожаловаться
Алёна Шемчук
Алёна Шемчук
Нешер
спасибо всем
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Не переживай.У меня тоже постоянно депрессия.На все обижаюсь постоянно хочется плакать.Кажется, что никто меня не понимает.Пью валерьянку или магний.И вроде легче становиться.А на МУЖА НЕ ОБИЖАЙСЯ.ЕМУ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО.ОН ОДИН СЕЙЧАС ТЯНЕТСЯ.А РЕБЕНОЧЕК РОДИТЬСЯ И ТЕБЕ УЖЕ НЕКОГДА БУДЕТ О МУЖЕ ДУМАТЬ.ОБЩАЯ ЗАБОТА У ВАС ПОЯВИТСЯ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ.
Пожаловаться
☆Лейсан☆
☆Лейсан☆
Риваль
13 лет
Казань
А ты попробуй найти подруг поблизости, например через этот сайт или какой-нибудь другой, наверняка недалеко от тебя живут мамаши или беременные. Сначала подружись в инете, а потом и в жизни, будете вместе с детьми гулять или по магазинам/другим делам ходить. Так от депрессии и следа не останется, и отношения с мужем наладятся.



Пожаловаться
лена
лена
Абакан
да нет не будут ругаться. Просто тяжело ей сейчас одной. Потом карапузяка, люлюканье и т.д… А к мужу я просто рядышком ложусь и лежу .
Вот знакомых бы тебе найти по интересам.  Может на городском сайте познакомишся с девченками им ведь тоже гулять надо компанию. Может клуб для Б. есть, группа по йоге или в бассейне. Может вяжешь вышиваешь? Романчики любовные поднимают настроение!
Пожаловаться
татьяна мазетова
татьяна мазетова
Валерия
10 лет
Ярославль
не слушай никого пожалуйста.это просто депрессия… как только чувствуешь, что раздражаешься-таблетку валерьянки за щеку… чаек с ромашкой… книжку или журнал… займись генеральной уборкой… все будет у вас отлично.и не будете вы ругаться)потому что когда родиться малыш-тебе не будет скучно.ты не будешь нуждаться в друзьях… побольше позитива! понимаю, что тяжело, но старайтесь вместе)сядьте-поговорите!.. у многих так.
жалеть что замужем не надо-нет причины))))скоро все наладится)))
Пожаловаться
света
света
Котлас
у меня в точности такая же ситуация как и у вам и с переездом и с отношениями! сейчас вроде сталло получше, так как ребенок подрос, а когда маленький родится, будете ругатся все равно