Сонливость

Девочки,

одолела сонливость, сил больше нет. Всю неделю сплю на работе, сонная муха, одним словом. Токсикоза нет вообще, зато сонливость не прекращается. Как вы с этим боролись? И до какого срока обычно она продолжается?

Рубрика Токсикоз
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
017528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

У меня с 4 недель до 11 была, сейчас слава Богу нету, боролась… да никак понимала что бесполезно))

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

значит, будем ждать, когда пройдет… хотя все эти побочные эффекты, так сказать, только в радость, зная, что там кто-то живет уже

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

вот вот))Просто каждое утро просыпаясь улыбайтесь и думайте о том что ваш малыш тоже просыпается))Лёгкой вам Б и родов

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

Мария, спасибо! Взаимно!

Пожаловаться
Белла
Белла
Майкоп

а у меня муж сначала подкалывал а потом понял что бесполезно и я не могу с этим ничего поделать начал сам по дому помогать! то рыбку сам пожарит то говорит не напрягайся с уборкой я с работы приду сам все сделаю! боюсь сонливость моя пройдет а наглость моя останется!привыкну к такому и совсем разленюсь!

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

это точно, Белла! К хорошему быстро привыкаешь. Вам повезло, что муж сам умеет готовить. У моего даже с яичницей проблемы. Но пусть привыкает

Пожаловаться
Белла
Белла
Майкоп

когда же им как не сейчас помогать нам! мы же не одни деток делали так что нам беременность, тошнота, боли, бессонные ночи а им работа по дому!все по честному!

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
а у меня, кроме сонливости и частых позывов в туалет, вообще нет ничего.адже настораживает! да, они пусть помогают, благо пока никто не отказывается. Нам сейчас половой покой прописали, так теперь переживает, что до 9 месяцев так будет
Пожаловаться
Белла
Белла
Майкоп

а нам насчет этого ничего не сказали но я пока сама не хочу боюсь!

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

у меня просто низ живота болел, вот, врачи сказала, лучше потерпеть… типа тонус матки и так далее

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
У меня аналогично) муж бы и рад готовить, да только, если честно есть такое не охота или будет каждые 5 секунд спрашивать, что ему делать, а это уж вовсе раздражает, проще самой приготовить! Но так лень, вернее даже не просто лень, а как-то сил нет, живот ноет, спать охота не так чтобы уж очень, есть охота всегда почти а тут у меня еще одна прелесть сегодня добавилась-что-то вроде расстройства пищеварения) все бурлит, болит, живот размером как на 8 месяце-красота одним словом) сразу как-то на уборку наплевать, открыл балкончик, проветрил комнату, пыль сдуло и дальше спать)
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

вот у меня тоже с желудком беда стала… желудок болит, надулся, твердый… как будто съела что-то вредное. Я думаю, все же это как -то на общем состоянии сказывается. Я надеюсь, что мы наших деток выносим, и все будет хорошо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

Я спала первые три месяца. В семь приходила домой — иногда ела, иногда нет и падала спать. Дом зарос мхом и паутиной, я ничего не делала, спала очень много. В выходные просыпалась, завтракала и спать ложилась, потом просыпалась что-нибудь ела и в шесть опять ложилась спать до утра :) Зато потом в 12-13 недель КААААК побежала :)

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
вот и у меня потихоньку зарастать начинает. Так сил не хватает на уборку и готовку… лишь бы муж понял будем надеяться, что это не очень долго длиться будет :)
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

мне иной раз так стыдно было перед мужем… я только мылась, даже глаза красить сил не было. Ну и варила, в основном, макароны, готовила курицу в сковородке, в общем, лишь бы поскорее в постельку! Не переживайте, это пройдёт! Я думаю, муж всё поймёт.

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

у нас вчера тоже решилось все макаронами Значит, я не одна такая. Спасибо! А Вам бюлагополучных родов и здорового малыша

Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

Большое спасибо :)