Помогите с выбором - в чем выписывать малыша? (Фото)

Девочки! Помогите определиться!

Бодик, шапочка, носочки, царапки — это понятно. Купила еще 2 слипика, они оба велюровые, оба размер 62, но полосатый вроде больше кажется? Он мужу нравится — с воротничком — такой парень взрослый будет. Или лучше банально — с мишкой?

Помогите с выбором - в чем выписывать малыша? (Фото)

Дальше — специально к выписке покупала вот такую кофточку. Она тепленькая — вязаная, на подкладочке.

Помогите с выбором - в чем выписывать малыша? (Фото)

Помогите с выбором - в чем выписывать малыша? (Фото)

А теперь вот думаю — а ножкам не холодно будет?

И есть еще конвертик вот такой и комбез утепленный. Конверт от старшенького, как раз на выписку и до 3 месяцев. По поводу отсутствия рюшек и прочего — мимо пожалуйста во первых — у нас мальчик, во-вторых у нас папа — военный — все строго! А комбез 62-68 — не утонул бы новорожденный.

Помогите с выбором - в чем выписывать малыша? (Фото)

Самое плохое, что не знаю когда выписываться будем. ПДР на 21 сентября, но с 33 недель пуз опустился, постоянно ноет и тянет. Первого на 38,5 родила, и этот наверное долго не засидится! Гиня сказала отменит в пятницу гинипрал и быть готовой… А может зря — вон сколько девочек так ждет до 40 и дольше?! С другой стороны у нас уже днем только + 16 — не жарко...

Короче, всю голову сломала! Помогайте!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва
0152418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Рязань

мне нравится полосатенький комбез или как он называется))))с воротничком, вязаннная кофточка и думаю конвертик))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

вот и папа так хочет

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа

Слипики конечно клевые! но утонет в нем) А выписываться кажется лучше в конверте, и малышу уютнее что ли. У нас тоже похожий комбез есть, но все же конверт хочу купить. Я тоже ищу без всяких рюшек и кружавчиков, мужик все таки) только выбор у нас тут небольшой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

Вот и мне так кажется!

А конверт муж еще первому сынуле искал! Как мы тогда ругались из-за этого!

Пожаловаться
♛DIVA♛
♛DIVA♛
Александр
7 лет

я бы с мишкой одела! очень он красивый

Пожаловаться
♛DIVA♛
♛DIVA♛
Александр
7 лет

и в конверт, а комбез большой мне кажется

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

вот и мне так кажется… Спасибо!

Пожаловаться
Марина
Марина
Принц
9 лет
Москва

У нас такой же медвежонок плюшевый был))) только не на выписку, а в сентябре в прошлом году мы в нем гулять ходили))) Я бы надела комбезик и в медвежонка.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

не будет жарко, как думаете?

Пожаловаться
Марина
Марина
Принц
9 лет
Москва

Ну ведь это уличный мишка, вы же его на улицу хотели надеть? Мы носили на улицу, а вниз как раз комбезик одевали, на градусов 20 хорошо было, тепло.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

не велик будет?

Пожаловаться
Марина
Марина
Принц
9 лет
Москва

Мы родились 56 см, мишка у нас был размера 62-68, наверное, на нем не стоял размер. Сначала в ручках и ножках был длинненький, но в остально в обтяг, а так почти сразу выросли из него

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
10 лет
Москва

первый был 51, сейчас говорят — нормальный, значит так же наверное. А мишка точно 62-68 — там размер стоит. Да по нему и видно, когда он рядом с конвертом лежит — конверт до 62, и он намного меньше кажется мишки...