Недорогие кроватки российского производства,у кого были?

Девочки у кого были такие кроватки? Как качество? Сколько прослужили вам?

Недорогие это до 5-6 тыс., такие модели как золушка или ивашка? И что лучше маятник или качалка? Или вообще без ничего?

Недорогие кроватки российского производства,у кого были?

Недорогие кроватки российского производства,у кого были?


Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
0371242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LUTIKA
LUTIKA

очень неплохие кроватки из массива на skvcompany.ru (это вроде бы как оригинальный сайт) а интернет-маг skv-m.ru. Качество супер и цены тоже недорогие.

Пожаловаться
Ирина Рахимова
Ирина Рахимова
Братск

мы золушку взяли к рождению)

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
И как качество? Хорошо сделана? И какая модель?)
Пожаловаться
Ирина Рахимова
Ирина Рахимова
Братск

чесно говоря в моделях не понимаю.но золушка темный орех, хорошо сделана, мне нравится

Пожаловаться
Krista
Krista
Краснодар

У меня такая же как вторая, только без нижнего ящика… кочалку не хочу… но если колеса открутить то она будет кочаться… только недавно купили, дешево и сердито… мне нравится....

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
И как сделана? качественно? Где покупали?
Пожаловаться
Krista
Krista
Краснодар

Все отлично… 3.200 в крохе на толчке))

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
А где именно кроха находится? с какой стороны?))
Пожаловаться
Krista
Krista
Краснодар

набери в инете там есть телефон, есть 2 маназина на северной и на толчке… позвони в любой тебе всё обьяснят))




Пожаловаться
МандаринКа
МандаринКа
Царь
10 лет
Сокровище
6 лет
Звездочка
3 года
Ковров
У нас Золушка, как на 2-м фото. Довольны на все 100. Сейчас сняли боковую перекладину. Совсем, как новая.
Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
А на колесиках нормально стоит? не шатается?
Пожаловаться
МандаринКа
МандаринКа
Царь
10 лет
Сокровище
6 лет
Звездочка
3 года
Ковров
Мы быстро их убрали, надобности не было. Потом и качалку сняли, не нравилось дочке укачивание. Очень нравится ящик внизу
Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
Спасибо)
Пожаловаться
♥Αԋԋα♥
♥Αԋԋα♥
Зоя
6 лет
Владимир

У меня Фея, нормальная кроватка и недорогая, около 3000.

Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
4 года
Краснодар

Нам кроватка досталась от родственников. Наша малютка будет третья спать в ней. Вид как у новой, беленькая, красивая, ничего лишнего, ничего с ней не случилось, ничего не ободралось, но без маятника, я их противница. Родственники покупали в икее. Месяц назад видела там эту кроватку за 4500р. В живую с постельным бельем выглядит очень красиво.

Пожаловаться
Таня
Таня
Сочи

После того, как мы купили недорогой комод пеленальный (до сих пор плююсь), решили что кроватку только в Икее брать будем — разница в качестве — небо и земля! Мне лично эти качалки-маятники на фиг не нужны, по крайней мере доче точно) И кстати брали как раз за 5000 и то там дешевле были, даже за 1000, просто нам цвет определенный нужен был.

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар

В икее тоже смотрели, пока рассматриваю и другие варианты)

Пожаловаться
MamaLesy
MamaLesy
Краснодар

С маятником бери. Часто качать не будешь, но когда-нибудь очень пригодится. У меня можга вот такая. Я очень довольна

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
А маятник продольный или поперечный?))
Пожаловаться
MamaLesy
MamaLesy
Краснодар

Поперечный. Я её вообще приучала засыпать саму… без укачивания на ручках или на кроватке. Но несколько раз маятник очень хорошо выручал. Вот сегодня вечером она сильно устала и перевозбудилась и сама не могла заснуть. Пришлось укачать)))

Пожаловаться
MamaLesy
MamaLesy
Краснодар

А вообще расположение маятника выбирай исходя из того, как будешь ставить кроватку. Если кровать планируешь ставить вдоль стены, то бери с продольным качанием, если к стене торцом, то соответственно с поперечным. Вот и вся наука

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
А как приучала? Просто ложила и ждала пока сама заснет? Я тоже не хочу к рукам приучать, но боюсь что из-за коликов и прочего, придется укачивать((

А на счет маятника пока подумаю, еще не знаю как мебель расставить в спальне(((

Пожаловаться
MamaLesy
MamaLesy
Краснодар

Да, просто укладывала на кроватку и всё. Никаких укачиваний на ручках у нас небыло. От коликов укачивание не помогает, к сожалению(. От вздутия давала эспумизан почти в каждое кормление до 2 месяцев, потом забыли, что это такое, но это не по теме))). Да… и кроватку покупала бу за 2500, а так она стоит 14000. Рассмотри такой вариант. Я не вижу надобности в покупке этой вещи нулёвой, ещё будет куча дырок куда надо бабки вложить...

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
Да я бы сама не против, но муж хочет все новое...(((
Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
Я толком еще не считала, а сколько у тебя ушло на то чтобы все закупить, если не секрет )
Пожаловаться
MamaLesy
MamaLesy
Краснодар

Точную сумму сейчас не скажу. Но могу рассказать свой принцип покупок. Начала скупаться где-то с 20 недель и определилась, что хочу новое, а на чем можно сэкономить. Сразу решила, что одежду хочу новенькую и непременно хорошего качества, поэтому всё заказывала в америке( в основном картерс и примерно вышло до $120 за весь комплект одежды до полугода). Кроватку решила брать юзаную ( дерево вымою с дезсредством, а матрас куплю новый и самый хороший), но качественную и поставила себе цель купить её до 3000 рублей+ матрас, благо у меня в запасе было пол года и я никуда не спешила. Каждый день я мониторила авито и нашла то что искала. На коляске решила не экономить, но тоже подвернулась хорошая и не дорого и тоже на авито за 7,500 (а в" малыше" она сейчас стоит 30000). Затем родственникам сказала, чтоб никаких дурацких костюмчиков с ашана не дарили, а если хочется что-то подарить, то пусть спросят что надо. В основном, от родственников достались всякие «карусельки/игрушки/качельки»… Подгузники заказывала интернетом тоже заранее, чтоб потом не бегать, получается гораздо дешевле. Косметику, масла, шампуни тоже заказывала инетом органические с iherbА (я не хочу травить ребенка всякими химическими джонсонс бебями)… Ну больше пока не вспомню...

Пожаловаться
Алина
Алина
Георгий
6 лет
Краснодар
Спасибо за подробный ответ можно я потом на счет заказа с сайта в личку напишу посоветуюсь? а то я не очень поняла как заказать))