Осмотр на кресле

Читаю что после осмотра на кресле часто начинаются схватки или открытие шейки. Во вторник иду в роддом на осмотр к своему врачу, он меня будет смотреть, будет уже почти 39 недель ( мне говорили чтоб до 36 доходила, была угроза). Надеюсь тот осмотр подействует, но зная его он так все аккуратно смотрит что я и ничего и не ощущаю. Живот опустился еще 3 недели назад, пробка выходит частями, шейка короткая и мягкая с 32-ух недель, а в 37 по УЗИ вообще была короче некуда, по словам врачей я уже должна была родить точно на этой неделе, но уже врядли))

Как было у вас после осмотра? Везде читаю что все-таки девочки раньше рождаются, лично я родилась на 12 дней раньше чем говорили врачи


Виктория
Виктория
Николаев
062924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Пашкевич
Ольга Пашкевич
Валерия
10 лет

У нас в патологии тоже смотрят, ой как, что все потом со слезами выходят, но и рожают после осмотров быстро.Я вот думаю во сколько мне туда пойти.Последний раз лежала сохранении говорили в 38 прийти.Но если до 39 до хожу, то в 39 и пойду.С первой в пдр пошла, а родила только на 42 недели.

Пожаловаться
Оля Арасланова
Оля Арасланова
Нелли
10 лет
Пятигорск

вик привет)) как съездила?

Пожаловаться
Fitness Mama
Fitness Mama
Оливия
1 год 2 месяца
Батуми


это при тонусе только возможно, не факт что и при этом поможет… мне аж в схватках смотрели, шейка даже раскрываться не начала… не на сантиметр....




Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев

я на 39 родила ( или в конце 38) — там не досчитаешься) если честно не после осмотра, а после секса

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
ну вот буду опять мужа сегодня насиловать))
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев

ахаха)) да да)) это точно помогает))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск

после осмотров ничего не менялось! вчера еще кусочек пробки вышел, сегодня с утра как-то спину тянет… а еще боюсь, что второй день давление высокое для беременных. сегодня прям 137/78. я вся никакая… спать хочется!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ванечка
10 лет
Днепропетровск
Несколько осмотров оказались безрезультатными, после них даже мазало
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Николаев

мы на 41 нед прокалывали пузырь, хотя с угрозой тоже ходили всю дорогу, пусть тебе определят последний срок, обычно говорят «если до… не родишь, то чемоданы в зубы и в роддом на стимуляцию» но я договаривалась поэтому все четко было. не осмотры (на последнем доктор даже отслаивал немного пузырь специально чтоб спровацировать, и ничего, малая сидела как партизан до последнего, в назначеный день поехали в роддом и все произошло) не «мужетеропия» нифига не давали.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослава
10 лет
Москва
Всё это руенда, я дочку родила в срок, мне ставили пдр на 31 июля, я родила 1 августа, и до этого меня тоже на кресле за неделю до родов смотрели и у меня 2 дня кровенные выделения были, и ничего доходила.Хотя у меня очень низко расположена плацента была, все мне говорили, ой не доходишь, ой живот опустился, а он у меня сам по себе низкий, и в эту беременность тоже низкий.
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

рожать идут в основном после грубого осмотра и ковыряний пальцами шейки… я родила в 39 недель после 4х таких осмотров…

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
Кандауров смотрит что я вообще ничего не чувствую. Может попросить его посильнее посмотреть)))))))
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

может))) а что уже в немагу?? мне тоже говорили что будет радость если до 30 недель дохожу…

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
да не могу уже больше, живот болит все время, спина это кошмар. Не сплю толком. Да и львенка я хочу а он только до пятницы)))))
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

)) тогда кулачки держать буду)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
спасибо дорогая)))
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

пиши как поедешь)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
обязательно)))
Пожаловаться
ВиолетаСчастливая Мама
ВиолетаСчастливая Мама
Георгий
10 лет
Ростов-на-Дону

я дочу в 39 не полных родила.но меня не осматривали я вегала весь день то в магазин то ещзе куда по лестнице с 4 на 4 и утром воды отошли

Пожаловаться
Свеча
Свеча
Липецк

А я наоборот боюсь в рд идти с врачом договариваться… Говорят, по локоть лезет, потом пробка отходит быстренько и рожают девчонкиНу вот на след неделе собралась… боюююсь!




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
все нормально было после осмотра, родила в 41 неделю
Пожаловаться
Карина
Карина
Николь
3 года
Николаев

скоро уже)

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Сынозавр
10 лет

у всех по- разному) меня 3 раза смотрели- толку 0, разродилась только на 42й недельке)) девочкой)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
ой я так долго не выдержу)))))))))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Марк
8 лет
Ева
3 года
Николаев

родила до осмотра)))

Показать ещё