оправдана ли моя повышенная плаксивость?!помогите

Решила буквально излить душу...

Я беременная 36 недель))Слава Богу с малышом все хорошо уже.

В 13недель я переболела ветрянкой с высокой температурой.В тот период очень была расстроена переживала за малыша и плакала.

Мужа рядом не было в это время-он моряк уехал работать связи практически не было.

Очень изматывала работа.В помещении душно пыльно.

Все это я пережила ушла в декрет.Наконец то настал отдых и занятие собой и малышом полностью.

Все бы ничего… Только теперь еще переживания… Муж должен был успеть на роды, согласился быть рядом.

Я очень обрадовалась т.к. он уезжал еще даже животика не было, а тут такое счастье приедет еще и будет со мной!

Но вот я узнала что его задерживают и он не успевает((((Расстроилась не передать словами… ведь даже из роддома будет забирать меня не муж а свекровь.Честно признаюсь последнюю неделю часто плачу...

Была на приеме у врача на днях, мне стало плохо из за духоты и даже как то страшно т.к. лучился в горле спазм и не могла говорить.Но ч-з 5 мин все прошло.такое у меня уже было несколько раз именно когда душно! У кого нибудь было такое?

Врач мне предложила обратится к психотерапевту.Не понимаю зачем? Мужа он мне не привезет, духоту на прохладу и чистый воздух не заменит. Я адекватно себя веду.Просто не хватает внимания.В основном гуляю сама т.к. друзья не могут все время со мной гулять -работа свои семьи проблемы.Если увижу пару «беременную» могу расплакаться. Ну бывает еще фильм какой то смотрю, тож могу слезу пустить. но когда я в окружении друзей я улыбаюсь общаюсь тоска как то отходит.Мне вот интересно я одна такая что ли плаксивая? И направляли кого нибудь к психотерапевту или нет ?


анна
анна
19683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тося
Тося
Москва
ну что ты в самом деле! он же не ушел не бросил вас, ттт, а просто так сложились обстоятельства и он ничего не может изменить! он вас любит — и это главное! подумай о тех, у кого вообще мужа нет. мне мой на 6 неделе заявил, что мы ему не нужны. и ничего, не плачу! Так что выше нос!
Пожаловаться
анна
анна

Спасибо вы правы! Просто иногда кажется что не в моготу уже терпеть… А деваться некуда люблю все таки ))

Пожаловаться
Тося
Тося
Москва
и это главное! (любовь)
Пожаловаться
Линда
Линда
Доченька
25 лет
сокровище
12 лет
сюрпризик
10 лет
Солнышко
8 лет
Москва

ну чего теперь реветь, вы же знали, за кого замуж шли, не в одночасье он моряком то стал.

Я вот в жизни за моряка замуж не вышла бы, каким бы ни был распрекрасным — мне МУЖ нужен, а не фотокарточка.

Пожаловаться
анна
анна

Жестокий ответ! Я не МУЖА выбирала.А любимого человека!!! Я знаю за кого вышла замуж.Я очень сильно его люблю вот и все! Такие как вы мне только нервы портят

Пожаловаться
Ириска Барбариска
Ириска Барбариска
Каховка

я ревела всю беременность, могла просто за сотом в кругу семьи просто расплакаться, при чем просто без причины, как-то накатывало, гормоны, думала сынулька плаксой будет, ан нет, ттт)))) Держитесь, муж вернется, а у Вас бадет такое огромное счастье рядом и не важно кто встретит, главное чтоб все были здоровы, легких родов Вам




Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар
А вдруг поможет. Объяснит вам, что напрасно вы переживаете. У некоторых беременных вообще мужа нет, и ничего. А от духоты спасает отдых и кондиционер.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
10 лет
Серпухов
Я с мужем то периодически плачу без дела, он даже привык, а вы одна, я бы вообще обревелась
Пожаловаться
ЧарлиТанго
ЧарлиТанго
Артём
12 лет
Казань
В твоем положении это нормально-гормоны все таки