Девоньки, пузатики мои дорогие! Я теряю вес! Чем грозит???

Девочки всем большой привет. У меня проблема состоит вот чем… начну по порядку. Еще в 6 недель у меня стал выпирать животик все еще удивлялись, как быстро растет маткаи набрала тогда 2 кг, (изначальный вес состовлял 58 кг) стала весить все 60. Я вобще худенькая, но маленький животик у меня был всегда, особенно он выпирал когда у меня наступали М, а потом сново исчезал. Так вот… в 7 недель у меня начался токсикоз, тошнило по утрам со всеми вытикающими...., но при этом питалась нормально, в 9-10 недель меня накрылро полностью, поставили угрозу, определили стационар, потом вес пришел в норму. Сейчас у меня 14 недель, чувству себя тьфу, тьфу нормально, только из еды ем только овощи и фрукты и шоколад, а вот мясо, молочное, сыр не воспринимаеются моим организомом ни как. В результате в свои уже 15 недель вешу 57 кг и продолжаю терять в весе, а живот растет, девочки по графику вес должен состовлять уже 62 кг. Скажите на сколько это опасно? терять стремительно вес во стором триместре или я зря тут беспокоюсь и форум засоряю? .

Ольга
Ольга
Москва
05950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кактус-ф-Каске
Кактус-ф-Каске
Диана
7 лет
Санкт-Петербург
Я во время токсикоза, до 14 недели потеряла 2 кг, зато после 20ой недели как стала жрать(по другому не скажешь))) Итог, уже +18 кг И по мне особо не скажешь… До Б весила 52 кг, при росте 170см, сейчас уже 70 кг)) Но хоть перестала прибавлять Не переживайте, организм свое потребует)) Ребенок все возмет у вас, а ваш организм не даст себя убить))) И будет требовать восполнения, когда ему понадобится .
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
. спасибо ПОЗИТИФФФФФФФФФ
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Ксения
10 лет
Москва
Я начала набирать вес только после 22 недель где-то. А до этого постоянно теряла. Но врач ничего отрицательного мне не говорила, говорила, что догоню. И действительно, потом у меня началась положительная динамика набора веса.
Пожаловаться
ольга бережанская
ольга бережанская
Иваново
я в 1 и 3 худела, а во 2 триместре поправлялась.итого за беременность 5 кг набрала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Фуф, в основном слышу что девчушки в весе прибавляют, а вот про потере в весе никогда не слышала, вот конечно и беспокоюсь, а вы будете худенькой мамой? получаетмя.