7 недель.тянет низ живота, покалывает…

девочки, я оооочень боюсь............
у нас 7 неделек.сеня утром проснулась и понимаю, что грудь намного меньше болит, но размер не уменьшился, не так подташнивает, как ранее, слабость еле выраженная, голод есть, но не такой сумасшедший как неделю назад. в обед на работе начал покалывать живот (внизу слева), прям кольнет так и отпустит… где то пол дня это продолжалось. а ближе к вечеру начал тянуть живот-как будто пойдут щас месячные… я очень боюсь… этой замершей Б… начиталась..............
к врачу собираюсь послезавтра на первый прием.
девочки было ли так у кого нибудь? расскажите… мне страшно....
еще и муж блин заболел… температурит дома (в 1-ой квартире)… ппц.....
ща заплачу…

Василиса
Василиса
Лобня
0112900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Ставрополь

Привет))Василиса, чем закончилась история с болями тогда? у меня сейчас тоже самое-не знаю что делать.

Пожаловаться
Светик
Светик
Лобня
Не переживайте! Сходите к врачу. Это похоже на тонус, а поэтому переживать надо минимально. Понимаю что совсем не волноваться невозможно.
Пожаловаться
ஐ❤Ирина❤ஐ
ஐ❤Ирина❤ஐ
Артем
7 лет
Северодонецк
Василиса, как у вас дела?



Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
Срочно звони в скорую. Они заберут в стационар, посмотрят, если все хорошо отпустят. Если есть угроза полежишь под наблюдением. И главное не нервничай, не думай о плохом, малыш все чувствует.
Пожаловаться
Инара
Инара
Казань
а ещё это может быть, что матка растёт… у одной девчёнки так было когда я на сохранении лежала… ей сказали что покалывания бывают при росте матке, а низ живота тянет оттого что мышцы растягиваются от роста… хотя это может быть и тонус… лучше к врачу… не рисковать
Пожаловаться
Анна Елова
Анна Елова
Астана
можно выпить нош-пу, она снимает спазмы, т е если это тонус поможет джить до утра и + валерьяночку!!!!
Удачи вам!!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиска
8 лет
Москва
не бойся все будет хорошо, а будешь меньше гадости читать и себя накручивать будет еще лучше. Лег на левый бочок и успокойся, можешь 2 табл. но-шпы выпить



Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
ой, не переживайте только! У меня была ЗБ – сразу кровь полила и ничего не болело! У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Завтра сходите на УЗИ и успокойтесь
Пожаловаться
Мария
Мария
Раменское
идите к врачу, чтобы не переживать, а от мужа пока отгородитесь, чтобы не заразиться
Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск
а лучше скорую вызвать
Пожаловаться
ஐ❤Ирина❤ஐ
ஐ❤Ирина❤ஐ
Артем
7 лет
Северодонецк
идите завтра же к врачу!!!
Актуальные посты
узи 4дгде сделать в московской области
загноилась десна у 6 летнего ребенка