Удар по почкам или как наши малыши не щадят своих маман.

Чем дальше в лес, тем больше дров. На 36 неделе малыш уже совсем не щадит мамку. Бедные мои печень и желудок! Получаю так, что аж подпрыгиваю! Уже и так лягу и этак, а он все в печень давит. Маленький хулиган! И так мамка сидит не правильно, и повернулась не на тот бок. Либо стой, либо полулежа. Самое смешное это когда ловишь его за эту самую пятку и он ее сразу прячет назад, хитрюгаЕще целый месяц так ходить! Не могу уже, хочу скорее эти пяточки расцеловать, а не получать ими во внутренние органы

Луиза
Луиза
Зеленоград
1111198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айпери
Айпери
Бишкек
а ничего что малыш такой активный? у меня порой часами может пинаться и переворачиваться. вот все переживаю все ли у него там в порядке. врач  сказала что это нормально, просто характер уже проявляется)))
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
Я вчера девушку в женской напугала у меня малышка после того как врачиха проверяла какое предлежание так начала буянить видать не понравилось ей такое нахальство)))  сидела в очереди к терапевту рядом девушка срок еще маленький даже животика почти не видно смотрит а у меня весь живот ходуном ходит)так потом моя драчунья так мне под ребро зарядила я аж подпрыгнула и ойкнула не удержалась у девушки аж глаза на лоб вылезли)))
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград

Мой ужасно не любит, когда я в очереди в ЖК сижу. Тоже начинает живот ходуном ходить, а я тихо так ему шепчу «Тише малыш, не дерись...» и поглаживаю живот, а иногда и потыкиваю в ответ. Я всегда так глупо себя чувствую, когда понимаю, что на меня половина очереди уставилась и наблюдает

Пожаловаться
Котенок
Котенок
София
12 лет
Тбилиси

Держитесь.Мой, наверно, такой же активный был.Однажды и мужу по почкам досталось.Лежал ночью спиной к моему пузику, да проснулся от удара.Не сразу сообразил, что это не я его бью.Только в конце коцов допихался он: пробил пяткой околоплодный пузырь где-то наверху.Слава Богу была уже 39-ая неделя.Три дня пролежала в роддоме, вода потихонечку вытекала.Потом и сам решил родиться, на сухую.

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Надо же! А я вот думала, может ли ребенок пузырь пробить? Оказывается может



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Торонто
А я думала, что это мой один такой – гиперактивный прицельный каратист.
Молюсь, чтобы после родов последствий от этих внутренних побоев не осталось.  Малой уже добуцался (ещё в 25 недель) до мамкиного панкреатита, подозрение на диабет было.
Теперь до желудка и печени дорос.
А ночью особенно тяжко. От недосыпов уже сердце болит вторую неделю...

Дочка по почкам лупила – я месяц мучалась почечными коликами после родов, сама себе но-шпу колола во время приступов.

Держимся, недолго осталось мучиться.
Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
София
5 лет
Леон
7 месяцев
Калининград
я так же мучаюсь, боюсь представить что дальше будет… всю ночь подпрыгиваю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
13 лет
А теперь представьте, что у Вас там двое. Я испытыла это на себе. Непередаваемые ощущения
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семён
13 лет
Иван
4 года
Темиртау
да, у нас уже сейчас такое началось… лупит только так…
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Ооо, то ли еще будет, если сейчас уже пинает вовсю=)
Пожаловаться
ЗлаяКогдаГолодная
ЗлаяКогдаГолодная
Ураган
10 лет
Совёнок
6 лет
Рыбинск
Ой, прям как про меня пишете, я тож вся изнутри побитая ходила))