От дипрессии у меня уже странные сны снятся,…

Я заметила в последние время что у меня началась какая-то дипрессия что ли или что-то вроде того, мне кажется что я так ужастно выгляжу, что я вся расплылась, многие говорят что я начала изменяться, нос расплылся.Короче живот себе, жопа себе, мне ниче не хочется мне даже лишний раз в дуж голову помыть нехочется.Ничего из нармальных вещей не налазит, хожу в одних штанах и пару ужастных разлетающихся кофт, даже мой любименький халатик уже не сходится.Свекровь дала понасить свой (ну можно представить какой у советской женщины халат, такой же советский) Ниче воще не хочется делать, дома бордак.Славо богу что муж меня поддерживает, все время говорит «света осталось совсем чуть-чуть, потерпи» .

Так мне сегодня еще и сон приснился, что мол муж пришел с какой-то гулянки(наяву без меня он очень-очень редко куда ходит и то потому что я не захотела) и говорит что мол мы тут около дома стояли с друзьями иди посмотри, а я взяла пошла, а там все мужики (я их даже незнаю первый раз вижу) со своими женами, девушками стоят и один говорит типо«даааа, теперь понятно почему он свою жену невзял она же страшная» и я во сне так разозлилась, налетела на него побила и кричала «посмотрим как твоя жена будет выглядеть на 9 месяце беременности» и много кричала всего нецензурного и от этого проснулась и проснулась такая же злая и обиженная на всех.Хотя я знаю что мой муж никогда про меня такого не скажет.

Я такая сумашедшая одна(((((((((

От дипрессии у меня уже странные сны снятся,…


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
0181250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Королев
как представлю что меня это ждет летом, в самую жару, аж жутко становится(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
14 лет
Москва
Смотрю на себя в зеркало и вижу свинку. Волосы отращиваю, хожу дома в ободочке, мне кажется домашние на меня смотрят и мысленно ужасаются какая я уродина. С первым также было. Я правда ни на кого не бросаюсь и не злюсь особо. На себя злюсь, скачала гимнастику для беременных- позанималась раз 5 и бросила, тоже очень тяжело собой заниматься. Эх бедняжки мы бедняжки
Пожаловаться
 Виктория
Виктория
Сумы

Светик посмоти на себя с другой стороны, радовать нужно!!! Беременность самая прекрасная пора! Наслождайся!(спи, отдыхай, общайся с подругами, ходи по кафешкам)

А вот потом намного сложнее, труднее и депрессия покруче! Крыша едет не успеваешь удержать!

Так что лови прелести жизни сейчас.




Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
Ничего себе, оказывается я не одна такая сумашедшая… даже приятно на душе сталоя правда с первым такая же ненормальная ходила… но сейчас ко мне прибавилось есчо то что ужасно кидаюсь на всех, и муж у меня чистит зубы по три раза в день, есчо если я еду в транспорте, или нахожусь в общественном месте… мне кажется что все вокруг специальнно кашляют и чихают на меня!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Екатерина
11 лет
Саратов
ты не одна такая… у меня такая же фигня… но это пройдет со временем… просто старайся побольше себе внимания уделять, делать что-нибудь приятное.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Светлана, крепитесь… У вас скачут гормоны, как у любой беременной, но так сильно заносит не всех. Постарайтесь найти спокойное занятие, которое вас будет успокаивать, кто-то вяжет, кто-то рисует, я медитирую. Ваши эмоции передаются крохе, не пугайте его заранее))

Удачи и больше положительных эмоций

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
Света! У меня еще половина срока, а из-за веса и прочих проблем настроение такое же! Так что вы не одна! Но главное, вовремя взять себя в руки. Жалость к себе хороша в меру. Потому что потом окружающие люди и даже муж будут воспринимать вас такой, какой вы себя видите!
После родов жизнь тоже не сахаром будет и лишние кило не уйдут сами, как тут пишут. Появятся другие проблемы, а потом – диеты, спорт, недосып, переживания. Но вы справитесь и будете самой красивой, лучшей мамой!
Мне самой страшно. Да нам всем страшно, кроме тех везучих девочек, чьи фигурки остаются неизменными, а растут только животики))) но поверьте, и у них тоже есть свои проблемы 



Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск

Спасибо девочки, за поддержку))))

Только что заставила себя в душ сходить, полегче стало))))

Хочется уже побыстрее родить и привести себя в порядок)))))

Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
Пожаловаться
Ольга Софу
Ольга Софу
Маргарита
9 лет
А́ттика
prisoediniayus' k spisky symashedshix
Пожаловаться
Настя
Настя
мне вот тоже сны иногда дурацкие снятся, я рассказываю их и потом сразу про них забываю, ничего страшного, у всех бывает. Не переживайте, ведь все у вас хорошо, а будет еще лучше)))



Пожаловаться
Гуля
Гуля
Оренбург
А мне наоборот во время беременности казалось что я самая красивая. После родов чуть-чуть комплексовала. Но со временем всё приходит в норму, и главное не зацикливайся на этом.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Даже не думай себе эксклюзивность приклеивать. Крышу рвет почти у всех. Особенно, если муж любящий рядом, можно расслабиться и пожалеть себя… трансформирующуюся.
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
пасибо))))))))))
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Cветик, ну ты успокойся. Все ж хорошо,  муж тебя любит и скоро вы возбмете на ручки своего малыша, счастье то какое. А лишний вес, аппатия исчезнут, ты даже не вспомнишь!
Показать ещё