всё таки какой срок беременности

Девочки я вчера ходила на прием к врачу, меня осмотрели на кресле и руками она нащупала 6 недель беременности, как такое может быть? Если считать от последней М то получится 5 недель, а если от дня О то 3 недели. Вот и думаю может у меня там двойня? Хотя предрасположенности к такому явлению нету. Было у кого нибудь такое?

Наталия
Наталия
Машенька
24 года
Томск
05519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Иришка
Иришка

Очень познавательно, спасибо! Но я для себя открыла одну интересную программку,

которая будет полезна всем будущим мамочкам. Называется Woman Calendar from ZAYA.

Там есть вся полезная информация для планирующих и беременных, очень удобный интерфейс и куча функций!

Тут: zaya-soft. com/wcalendar

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
13 лет
Уфа
У меня и по узи и по месячным срок совпадает. Я получается в месячные забеременела. Считайте от первого дня месячных, все равно 40 недель от них отсчитывают.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород
Дело в том, что не всегда зачяие случается в день предполагаемой овуляции! У нас такая ситуация! Если периодически бывает, что цикл сбивается, то и день овуляции изменяется! Поэтому вполне возможно, что ополодотворение произошло на несколько дней раньше! Второй момент: врач может быть не очень опытным и определил неправильно срок! На узи точно скажут! 



Пожаловаться
БабаФИСА
БабаФИСА
фисФИС
7 лет
Калининград
может двое, может просто быстро растёте. не пугайтесь. на узи сходите.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Колпино
Может у вас двое? Или сходите на узи, там точно скажут срок.