Вес… не много ли??

Девченки, привет.Была у врача вчера, взвесила меня… за 23 недели набрала 6-7 кг.Она сказала, что это много… наверное, потому что, я и сама не худенькая.Девченки, те у кого изначально был лишний вес, кто сколько набрал за 23 недельки??? И вообще сколько должна составлять прибавка в весе на 23 недельки??

Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
0181049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Александра
Александра
Омск
а я за всю Б. набрала только 2,5 кг, и то врач заставила посидеть пару дней на разгрузке. ведь 2 кг набрала с 21.12 по 18.01.
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
7 кг набрала уже
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Уфа

Я набрала 1,5 кг. Было больше. Скинула за неделю 1,7 кг




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Виктория
13 лет
Москва
набрала 3 кг, вчера взвешивалась)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
У меня было 48,5 кг, а сейчас 53,5 кг, получается, что набрала 5 кг, врач говорит, что нормально. Самая, я кстати не поправилась, вот только живот, попа немного и грудь.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Ппробуйте сдесь подсчитать оптимальный для Вас вес, но это не факт, у каждого индевидуально.
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
Это конечно не хорошо. я к этому времени 3 кг набрала. А сейчас уже прибавка 18.



Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
Я вот до 25 недель набрала 7 кг. А с 25 по 30 неделю скинула 100 грамм… Ни грамма не набрала, хот были праздники и я ела нормально. Так вот бывает… Сейчас вроде за неделю поправилась… И не понятно как этот вес скачет, ем то одинаково… То вдруг за неделю 600 гр. то вот за месяц вообще ноль…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Надо бы мне 2 кг-чика скинуть… чтоб спокойнее было… уйдет жидкостьвсё равно… так всегда!
Пожаловаться
Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
у меня вообще не было аппетита до 21 недельки… сейчас более меннее и то не как слон кушаю… кушаю как раньше до беременности.Откуда набираю не знаю…
Пожаловаться
Ольга (не голосую!!!!)
Ольга (не голосую!!!!)
Барнаул
Зайди в сообщество \ощущения и вопросы во время беременности\>рубрика 4-вес, прибавка в весе>допустимая прибавка в весе.там всё посмотришь.если не умеешь считать свой ИМТ-открой комментарии.



Пожаловаться
Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
У меня отеки на руках… на ногах тоже бывает когда много хожу…
Пожаловаться
кота
кота
я за тот же срок набрала 8500, многовато, но не криминал… считается, что если вес до беременности и так был лишний, за беременность должны набрать мало… у меня был нормальный вес, без излишеств… не переживайте, я в первую беременность наела 20 кг,-у меня все в семье так набирали… главное самочувствие ( отсутствие проблем с давлением) и отсутствие отеков и белка в моче… а так, ешьте себе на здоровье!!!
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
в первую Б, я поправилась на 10 кг до 20-ий нед, а потом вовсе перестала набирать, а теперь вообще не набрала даже 100гр.
П.С. я тоже не худенькая. читала, что полненьким не обязательно поправляться во время Б, но если так случилось, значит для ващего организма это нормально, еси нет отеков
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да! Надо скинуть… вот я стараюсь)
Показать ещё