токсикоз на работе? как вы решили этот вопрос?

Девочки, привет)
у меня такая ситуация. 5 дней у меня как начался токсикоз (тошнит по утрам, постоянно хочу есть, головокружение, слабость и.т.д.).Вот сейчас выходные – мне даже дома то еле терпимо, это при том, что я больше полдня лежу в кровати. Как вот с работой поступить не знаю… Я работаю по сменам 3 через 3 с 9 до 21. И мне конечно тяжеловато 12 часов находиться в офисе (сидячая работа), куда почти не попадает свежий воздух. Как быть в этой ситуации? На учет я еще не встала. Как у вас это было? как вы работали во время токсикоза? или  что сделали, чтобы не работать до конца первого триместра?

Василиса
Василиса
Лобня
0161196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Изабелла Михайлова
Изабелла Михайлова
Владимир
12 лет
Ростов-на-Дону
Ой, как же я вас понимаю, если есть возможность, идите на больничный, самой очень плохо всю ночь не сплю, утром с белым другом обнимаюсь, а потом на работу… но так как не официально оформлена, уйти на больничный не могу, через месяц сессия, и много других забот, а мужу щас и так тяжко… Так что становитесь на учет и берите больничный
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
Класс! Быстрей бы! )))
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
Терплю. Мне даже стыдно поначалу было, что хожу как умирающий лебедь, дома постоянно в постели… ведь беременность не болезнь, но эта усталость сводит с ума. Муж говорит вам с первого месяца в декрет надо уходить! Эх, жаль он не президент)))))
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Лобня
ничего, Катенька)это все пройдет)потом столько энергии появится! будете как ураганчик)



Пожаловаться
Аня
Аня
Курск
Девчонки, не изводите себя… уходите на больничный, или ищете то, что спасет от токсикоза… меня спасает суспензированный гель, выводящий антиоксиданты
Пожаловаться
Зоя Галеева
Зоя Галеева
София
8 лет
Белгород
Та же проблема, периодически чувствую себя нормально, но периодами, как начнет тошнить (без рвоты), то когда к клиенту еду за рулем, то сижу в его душном офисе, аж плакать хочется. Но в стальное время все нормально. Вот и мучаюсь периодически. А еще отпало желание работать. Не могу его вернуть. Тоже очень хочу в декрет!
Пожаловаться
Анна
Анна

А я вот сижу терплю, очень тошнит и работать надо!!! Сосу мятные конфетки, а с утра вообще кошмар, чтобы на работу собраться надо столько сил!!! ХОЧУ В ДЕКРЕТ))))

Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
А я вот через силу поработала, но появился тонус и мазня коричневая. Увезли в больницу на сохранение. Теперь вот на больничном дома сижу. Не надо себя мучить, вставайте на учет и сразу больничный берите. Так лучше и для вас и для малыша.



Пожаловаться
Настя-КАКАСТЯ
Настя-КАКАСТЯ
Вадимушка
11 лет
Кыштым
Берите больничные)))) Я как узнала что беременна так до сих пор на работу не хожу))))) Зачем лишние нервы тратить...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
12 лет
Максим
2 года
Москва
Везде с пакетами ходила, в метро рвало, доехать не могла до работы, а потом на больничный.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
6 лет
Тюмень
Я как раз в отпуск ушла и начался токсикоз.
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
так и работала… а куда деваться… жевала целый день
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
терпеть приходилось) мне еще токсикоз выпал на лето, когда было 40 градусов и дымовууухаа
как вспомню, аж пробирает)

а вообще можно наверное поплакаться и взять больничный)
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск
я брала больничный у терапевта.
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
24 года
Мценск
У меня токсикоза никогда не было, а подруги вставали на учет и больничный брали.