Изменения характера во время беременности.

Неделю назад начался ад. Меня бесит все, абсолютно! Привычки мужа, люди в транспорте, транспорт, работа, люди на работн. Я начинаю видеть что надо мной посмеиваются те, кому я доверяла.

И меня все это безмерно злит. Хочется откусить себе голову. Я никогда такой не была, всегда улыбалась, хотела помочь, делала так как лучше для других.

Даже когда три месяца назад мне сказали что яюхреновый сотрудник, я начала сама искать другого что бы не подвести руководство. А теперь в понедельник выходит новый человек, и он меня уже бесит до дрожи.

Я стала такой раздражительной что ужас. Я не знаю как меня терпит мой муж. Я не знаю как смотреть на все эти лица на работе.я ем еду в углу на кухне в офисе а не в столовой. Избегаю людей.

Это обратимые изменения? А у вас менялся характер?

а еще я жру все что не приколочено...


Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
0251928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
У меня сейчас 7 неделя Б и я вообще ненавижу всехххх! Особенно я ненавижу мужа!!! Он меня так бесит, все в нем. На работу пошел бесит, если не пошел вообще бесит. Любое его слово, взгляд!!! Я даже себя трогать ему не разрешаю, на доче иногда срываюсь, она мне портфель свой сует, я ей говорю мне нельзя я заболела, она его кидает и мы уходим без него, потом возвращаемся. Надеюсь это потом проидет, и самое главное ничего не могу с собой сделать.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

У меня такая же фигня была в первом триместре. Я на работе на всех орала, не могла спокойно на вопросы отвечать. ВсЁ бесило, раздражало. Сейчас вроде отпустило )

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Хабаровск

Я думала, что это со мной только такое творится




Пожаловаться
Катрин
Катрин
Софья
10 лет
Астрахань
гыыыы, а у меня только началось месяц назад, на работе подчиненные вешаются, с шеи их стряхнула, они ругаются стервой, а про мужа ваще молчу, бедняга он. и даже сыну достается периодически, говорит ты мам сама определи что мне делать сначала а потом ори.
Пожаловаться
марина
марина
Брест

и характер и жрала тож- по началу Б было))))))))))

Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет

прошло после родов только)

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков

ООО, у меня такое было на начальных неделях Б… тоже на мужа как собака кидаласьСейчас попустило!!!




Пожаловаться
Нина
Нина
Максим
8 лет
Анна
4 года
Москва
Есть такая тема… Плачу периодически, и кажется, что все вокруг враги
А потом (через 2 часа примерно) все приходит в норму
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Константин
8 лет
Валерия
1 год 7 месяцев
Дуляпино
Такого не замечала, нет
Пожаловаться
Мика
Мика

Я так же себя чувствую… Все раздражает.

Пожаловаться
Оливка
Оливка
София
8 лет
Крайстчёрч

А я наоборот какая-то сильно стала спокойно-приторможенная. Смеюсь очень мало и плакать не хочется. Интересно, это вообще нормально?

Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
Мне кажется у всех по разному происходят гормональные бури) если что то изменилось — уже хорошо))



Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
надо попить персенчику, авось поможет))

Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Не знаю, я не изменилась во время Б. Я тока могла ржать очень сильно, а потом чего-то заплакать И после этого ржать над этой ситуацией )))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Анталия

Я до 12 недели ненавидела всех и рыдала ежедневно, каждое утро муж как маленькую поднимал меня на работу, а я истерила. Потом резко все прошло и сейчас я самая мягкая и пушистая снова..

Пожаловаться
Амм
Амм
Иван
7 лет
Москва
Воооот! Блин, мне казалось у меня одной это...) какой же облегчение понимать что не у одной)
Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Омск

я за всю Б срывалась раза 4-5 на мужа с мамой. В остальном спокойная наоборот стала, тихая)Аж подозрительно))))

Показать ещё