Вчера ударила папке в ухо!!!

*Так это здорово! Вчера подошла к мужу, ну просто чё то спросить хотела, в этот момент наша козявка как раз чего то разбушевалась в животике. И муж взял и ухо к животу приложил, она его какбабцнула. У моего аж улыбка до ушей, потом ещё минут 10 так сидел и слушал, комментировал, чего она там копошится… Ходил потом как кот после сметаны довольный весь вечер...

Конечно это был ни первый раз, но как-то думала у него уже страсть поутихла с её кувырканиями, ан нет...


☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
39634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва
ахаха!!! у меня тоже так было, говорю мужу смотри танцульки наша устроила, он тоже решил ухо приложить, да она кааааак зарядила ему «двоечку», а нечего подслушивать как она там живет
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
Пожаловаться
Галина
Галина
Воронеж
У меня муж тоже не чувствует шевелений… Хотя мне кажется, что я рукой чувствую… Но тут же сложно почувствовать границу – где рукой, а где животом ощущаю)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ева
10 лет
Киев
у нас тоже пинаеться сильно.но папу почему то не хочет пинать.а вчера лежу на спине и живот открыла (воздушные ванны), малая начала пинаться и живот начал в разные стороны ходить.так наш папа был просто в шоке.а когда положыл руку на жыват так она его так стукнула что мне аж неприятно было.он был в шоке!!!
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
какие то скромные девчонки у нас, папок бояться!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
7 лет
Ростов-на-Дону
Супер!!! нашему папе пока ещё так не повезло ))))) хотя я прошу ну двинь его… ну хоть разоооооочек!!! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина
6 лет
Пенза
классно, нашему папе в ухо еще не доставалось, так по руке попинает немножко и затихает 
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
угусь, а она у меня ещё скромняга такая, может весь день буянить, я об этом мужу рассказываю, он только руку приложит, и она как назло затихает, так что редко ему получается уловить момент!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Челябинск
прикольно!!!!