Началось???? или нет…

Добрый вечер всем! Сегодня весь день матка приходит в тонус, через каждые 15-20 минут и то спину тянет, то низ живота! но схватки не чувствую! что это, не пойму.Неужели треники такие, бедный малыш матка его всё время зажимает!
Подскажите, что это такое, у кого так было? чего мне ждать ночью, продолжения или всё затихнет??!Началось???? или нет…

Валентина
Валентина
Мишка
12 лет
Когалым
05560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мишка
12 лет
Когалым
Выпила на ночь но-шпу и всё тишина, спали только плохо! Когда же уже начнётся???если бы у меня не была плацента созревшая, я бы не переживала вообще… а так за малышку переживаю всё время
Пожаловаться
Евгения Кремнева
Евгения Кремнева
Санкт-Петербург
И не говорите, у меня тоже самое!
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
ох, Валентина… у меня целую неделю такие симптомы… я всё думаю – вот оно! наконец-то! а нет… опять ложная тревога…  эх!



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мишка
12 лет
Когалым
Спасибо! Когда как, когда через 10минут по 5минут, когда через 15-20 по 2-3мин.Вроде чуть чаще стали, чем днём были, а так боли никакой нет.Выделения обычные, только чуть больше стали!
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Какая продолжительность тонуса? Становится ли более продолжительным? Становится ли меньше интервал между? Усилились ли выделения? Если на два вопроса ответ «да», то начинайте собирать чемодан, мойтесь, брейтесь, скорее всего это оно, но продолжаться так можетдовольно долго!