Переживаю! Зачатие после ангины.

У меня такая проблема. С 24.12 по 27.12 переболела ангиной. 3 дня пила антибиотики. В первых числах января была овуляция. Естественно в эти дни я и забеременела, хотя предыдущие месяцы у нас с мужем ни чего не получалось. Вот и в этот раз думала, что не совокупятся яйцеклетка и сперматозоид. Но на прошлой недели узнала, что беременна. На самом деле я ОЧЕНЬ радаПереживаю! Зачатие после ангины., но переживаю, что яйцеклетка созревала во время болезни.
Может, у кого-то была такая же ситуация? Или просто, в курсе о возможных осложнениях. А может, я зря волнуюсь и паникую? Переживаю! Зачатие после ангины.Посоветуйте. hелп!!!

Оля
Оля
Верочка
13 лет
Иркутск
062805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Верочка
13 лет
Иркутск
Да, я тоже об этом думала.
Но надеюсь, что всё будет хорошо:)
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Оля, если будет патология плода, то такая беременность сама прервётся.
Пожаловаться
Оля
Оля
Верочка
13 лет
Иркутск
Спасибо девочки:) Аж растрогалась(я последнее время по любому поводу плачу).
Моя мама переживает и мне накручивает (не специально конечно). У меня больные почки (гидронефроз), а тут ещё и ангина. Я всё время думала, что моя беременность будет проходить хорошо, но с маминой уверенностью… Чувствую мне её успокаивать придётся:)



Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград

Я тоже переболела простудой на раннем сроке в первую неделю, колдрекс пила.

Потом когда узнала что беременна, такой ужас охватил, побежала к врачам, он – лайн консультации атаковала. Везде ответ был один: Если беременность продолжается, то никакого вреда плоду антибиотики не нанесли. Сдавали анализы, УЗИ, КТГ – все в норме, тьфу, тьфу, тьфу.

Не переживайте, вот от переживаний малышу точно пользы не будет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Людмила
11 лет
Мурманск
не переживай все будет хорошо!!! нужны только позитивные эмоции. Я переболела и на маленьком сроке и даже еще и не знала что беременная, правда я не принимала ни каких лекарств только народные средства мед, чай с лимоном, и горчичники и все в порядке.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
если бы твоя простуда повлиялаплохо на зачатие, то эмбриончик бы не прижился