Схожу с ума

Девочки, у меня тут патовая ситуация… Два дня подряд сильнейший стресс. Сильные ссоры с родителями из-за жилищного вопроса. нервничаю, реву, впадаю в состояние близкое к ярости. Умом понимаю, что мне вредно, что это может отразиться на малыше. Что делать я не знаю. Может быть надо попить какие-то травки? Знаю что врачи разрешают экстракт валерьяны в таблетках пить 2 раза в день, но не хотелось бы таблетками пичкать себя… Как взять себя в руки? Потому что от нервов ощущаю покалывания в животе-вот до чего довела себя((( Ужасно боюсь что все это может спровоцировать выкидыш :(
Помогите, пожалуйста

Ирина
Ирина
Москва
07557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мытищи

мне врач ново-пассит и валерьянку в тапблетках.пустырник говорят тоже можно)

а так больше думайте о хорошем))

Пожаловаться
Соната
Соната
Михаил
9 лет
Барнаул
а мне врачпрописала пить пустырник в таблетках (по 1 табл. 3 раза в день) в стрессовых ситуациях, как только сильно переживать начинаю, сразу 1 талбеточку заглатываю и спокойствие приходит, и сон нормальный, и животик не болит.
Пожаловаться
Катя
Катя
Даниэла
11 лет
Алиса
7 лет
Бээр-Шева
Мне очень помогает ново-пассит. Он на травках.



Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Почитайе литературу по урегулированию конфлитов, как взять в себя в руки, как научится общатся с людьми, которые имеют противоположное мнение или вообще хамы:) Травки – это все лажа. Главное, что у тебя в голове. Начни с себя. Беременность – начало стрессов. Потом с лялькой еще больше будет на взводе.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
при чем тут урегулирование конфликтов? Не зная ситуации вы советуете совершенно неуместные вещи… Я спрашиваю вовсе не о том как мне решить конфликт, а что можно сделать что бы успокоить нервы…
Пожаловаться
Kellysoft
Kellysoft
Климент
8 лет
Севастьян
3 года
Москва

чай с мяткой спокаивает хорошо. попробуйте. а еще мой врачь прописал мне персен, он с мятой мелисой и валерьяной


Пожаловаться
yulchita
yulchita
giovanni
13 лет
Савоан
валерьянки попейте… и старайся не нервничать..