схватки или нет

девочки! не понимаю рожаю я уже или нет) сутки назад начал покалывать живот-схваткообразные боли были два раза в час примерно длительностью 1-2 минуты.Ночью не засекала, также периодически просыпалась от боли.Сейчас когда встала уже болит почаще, но как то интервалов одинаковых нет, то через 5 минут болит то через 10-15 и причем не так как представляла себе это, совсем не больно, неприятно, но вполне терпимо.треники? а если нет? многие ведь пишут что схватки не чувствовали либо не больнючие были…

Вам необходимо как можно быстрее прибыть в роддом! Не медлите с вызовом Скорой помощи, иначе вы рискуете родить по дороге!  вот что мне написала считалочка схваток))стало немного жутковато) но как то неверится до сих пор… как же «ни с чем не перепутаешь» и все такое?


ЛюбоСвет
ЛюбоСвет
Москва
04483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Юлишна♥Я♥☺
♥Юлишна♥Я♥☺
Арина
11 лет
Полина
7 лет
Пермь
если стабильно через 10-15 минут, то это точно схватки. Лёгких вам родов и здоровья!
Пожаловаться
Bentley Baby
Bentley Baby
Дарья
9 лет
Нижний Новгород
рожаете наверно) я сначала тоже думала, что это все терпимо) но потом мне пузырь прокололи, вот тут уж ни с чем не спутаешь) езжайте в роддом) легких вам родов)
Пожаловаться
Екатерина Сухачева
Екатерина Сухачева
Тюмень
мне кажется рожаете
Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Александр
14 лет
Арсений
8 лет
Верхнеднепровский
нутак езжайте в роддом что вас держит то???? С этими делами не шутят!!!