Как не думать о плохом?

Как начитаешься… Теперь мучают меня мысли всякие. Вчера тянуло живот — спасла ношпа. Токсикоза нет… Хотя вечером чувствовала легкую изжогу.
К врачу запись 4 июля. Чувствую изведу себя… как бороться?)

Рубрика Токсикоз
Анна
Анна
Нахабино
022192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Я сама в шоке. Сегодня токса нет. Обычно конда лиф снимала, грудь болела прям. Сегодня как не болит. Переживаю ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино

у меня болит, но не так сильно как пару дней назад. сбоку где-то болит. и она горячая. завтра пойду на узи, чтоб не переживать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Анна 

Я ходила позавчера, всё норм было. Пока не настал сегодняшний день… и я запереживала?

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино
Анастасия 

понимаю… думаю меня ждет тоже самое и нас таких много)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Анна 

Капец… никогда не думала, что буду такой размазнёй??♀️??♀️??♀️

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
13 лет
Дмитров

Нет. С 5-7 нед видно яйцо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
13 лет
Дмитров

Такая же фигня, хоть 27 нед. уже. Я ходила и хожу чаще на узи. Либо крыша едет

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино

на таком маленьком сроке (5 недель и 2д) не рано идти?

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино

6 неделя)и 2 дня

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Анна 

Я ходила на узи в в 5 недель и 6 дней, поставили маточную, увидели ПЯ. Сегодня в 6 и 6 опять была. Увидели эмбрион и сердцебиение. Оба раза по назначению врача. Правда у меня мазня была в течении этого периода. Надеюсь следующее узи будет уже на скрининге. После узи конечно реально успокаиваешься, особенно когда есть повод пережевать — как у меня с мазней.

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Анна 

И у меня тоже нет токса, только чувство голода по утрам. Но он может ещё позже нагрянуть, а может и стороной пройти вовсе)

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино
АННА 

ходили к врачу? делали узи?

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Анна 

Да, я написала выше в комментарии, что была 2 раза уже на узи, неделю назад и сегодня. Все хорошо) на учёт ещё не вставала, пока у репродуктолога продолжаю наблюдаться. На следующей неделе хочу встать на учёт.

Пожаловаться
Nina
Nina
Москва
АННА 

Аня, у меня тоже мазня, светло- коричневая ..(( что с этим делать? Тоже токса нет, и так же по утрам дико голодна

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Nina 

Надо к врачу сходить обязательно. Сделают узи проверят нет ли отслойки или тонуса. У меня по узи все ок, но мазня больше недели, вот вчера сегодня можно сказать сошла на нет. Сказали что возможно была гематомка и она вышла. Еще сказали может мазать во времч формирования плаценты.

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино
АННА 

лёгкой беременности вам☺️

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино
АННА 

прочитала… записалась на узи завтра?

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Анна 

Спасибо) и вам того же)

Пожаловаться
Nina
Nina
Москва
АННА 

Спасибо большое
На раннем узи была, вроде все ок, прописали на всякий случай витамины для тонуса матки




Пожаловаться
Алла
Алла
Настя
2 года
Усть-Лабинск

Тоже голове моей не было покоя всю беременность, вечно что то себе придумывала, часто на УЗИ гоняла, сдавала анализы которые ни кто не просил сдавать, ну все прошло успешно, чего и вам желаю

Пожаловаться
Анна
Анна
Нахабино

спасибо!

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мустафа
6 лет
Санкт-Петербург

Сходите сами на узи