тест actim prom для определения околоплодных вод

Девочки скажите пож у кого такое было сдавал мазок у меня показало очень много лейкоцитов назначили Тержинан, я его проставила после через пару дней опять пошли выделения светло желтого даже слегка зеленого цвета, вообще есть какая то бяка похоже, сегодня с утра было больше выделений чем обычно написал своей Г она сказала купить тест  для определения околоплодных вод и приехать к ней она проведет, вообщем приехала провели показал отрицательный результат на УЗИ мне через 5 дней во вторник, я сама себя накручиваю и это выделения или нет. Короче я в растерянности.


Ирина
Ирина
Днепропетровск
02299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БельВита
БельВита
Дочь
15 лет
Меньшой
4 года

Я такая же. С 18 недель страдала всем этим. Даже в рд ездила что б определили. Все норм. Как быстро намокает ваша ежедневка? Отжимается ли выделяемое, если сжать прокладку? Запах какой?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск

она не намокает скорей вязкие выделения думаю что микрофлора нарушена у меня с самого начала она так страдать начала, ставлю тержинан пару дней норм а потом еще больше начинает мазать, сдаю после мазок лейкоциты в норме а молочница появляется, лечу молочницу опять лекоциты не в норме и так по кругу(