Интересно, почему так?

Первую беременность еле выдержала. Постоянно рвало, падала в обмороки, была отрезанна от нормальной жизни и выбита из колеи на столько, что и после родов была депрессия.

Сейчас беременна второй раз. Очень боялась, что будет так же или ещё хуже, ведь организм постарел немного.Но я боялась зря, я даже не верю, что беременна, хоть и узи делала и животик уже ростет.Я не хожу, я летаю!!!

Интересно почему так?

обе беременности желанные и запланированные, папа тот же.

★НаталиЯ★♪♫
★НаталиЯ★♪♫
ДарьянаАЛЕКСЕЕВНА
12 лет
Пенза
06435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

да… наверно как сама беременность, так и ее переносимость нам свыше дается. У меня первый мальчик-токсикоз был сильнейший!!! обмороки, рвоты, депрессии… Сейчас конечно есть токсикоз – но это цветочки! Разница в возрасте между детками 10лет будет, организм уже не девочки- поэтому ожидала что хуже будет… Это наверно, чтобы мы счастье великое почувствовали!!!

Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
моя коллега наоборот в первую Б, молодые с мужем были, и по заборам вместе лазили и сексом занимались без ограничения :) ни токсикоза ни угрозы. а вот после 2 замерших, и постоянная угроза и токсикоз при беременности младшим. так что все по разному.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
13 лет
Самара
У меня было так же… С первым сыночком просто вымоталась, и беременность протекала сложно, и роды были сложные. А со второй дочерью просто порхала… :) Совсем было другое отношение



Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
13 лет
Дзержинск
Это необьяснимо, у меня тоже так было.Но я думала это из за того, что дети разного пола.А может и не из за этого бог его знает почему.
Пожаловаться
Дуся
Дуся
Королев
С девочками говорят токсикозит больше чем с мальчиками! У меня сынок – и тоже было легко во время беременности!
Пожаловаться
Павлова Анна
Павлова Анна
Челябинск
Мы девочку ждем – токсикоза вообще не было).