ТОШНОТА И СЛАБОСТЬ

девочки всем привет! я уже вот с неделю хожу в ужасном состоянии, меня практически постоянно тошнит, но рвоты нет, изжога бывает, слабость просто нереальная, подхожу к холодильнику открываю его и тошнота прям сильная такая подкатывает при виде колбасы, супов, мяса, творога, в общем ВСЕГО!!! кушать могу только фрукты, а остальное всё воняет! я вот переживаю что это такое — это так проходит токсикоз или какие то проблемы с беременностью может быть? я вообще когда сыном беременная ходила то тошнило конечно не не настолько и не постоянно, да и слабости не было в тот раз


vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград
030949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ксения максимова
ксения максимова

тоже самое. аппетита нет вообще.он просто испарился. Утро приходится начинать с крекеров. буквально сижу на кровати в ночнушке и жую. иначе еще буквально минут 10 и тошнить будет так, что до обеда с трудом оклимаюсь. Хорошо хоть до рвоты не доходит, но и без этого слабость бывает такая сильная, что не знаешь чем себе помочь. От запахов из холодильника воротит. колбаса, сыр, рыба, супы, борщи… все это кажется противным и вонючим. спасаюсь фруктами, овощами, сухариками. Пью чай и соки. раньше любила кофе, сейчас на него даже не тянет, запах кажется резким

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

Да это токсикоз у вас такой, у меня тоже на многие продукты и запахи такая реакция, мясо видеть вообще не могу… Ем овощи и фрукты и то не все… и молочку некоторую… Врач мне сказала что это нормально, просто не есть что не хочется.

Пожаловаться
Darja
Darja
Хельсинки
А как токсикоз вообще выглядит? У меня толи он, толи простуда, толи отравление. Голова кружиться когда встаю, чего- нибудь хочеться, а как в рот положу- так выворачивает наизнанку аж. И слабость и усталость и ощущения температуры. Неужели это и есть он? :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Дочь
4 года
Москва

дааааа




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
10 лет
Тольятти

Почитала и как то легче стало что не одна. тоже такая слабость что глаза открываю с трудом. Мне уж мама начала говорить что с беременностью что то не так раз такая слабость, а я и трухнула… теперь поняла что и так может быть.Держимся девочки!

Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

сегодня была на узи, врач сказала что всё нормально, и что беременность прогрессирует хорошо, только вот тонус матки, и поставила угрозу, говорит не очень опасно, но всё таки переживаю теперь

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
10 лет
Тольятти

а врач результат ещё не видела? вообще то почти сразу на таком сроке назначают папаверин и именно всё же на этом сроке тонус страшнее. я на этом сроке как раз лежала на сохранении. вы там аккуратнее.лучше перестраховаться.

Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

я вот тоже об этом думаю

Пожаловаться
Tatjana Grange
Tatjana Grange
Уисбек
Ага-ага, уже 5 — ый день мутит, а первые два дня с унитазом обнималась. Слабость нереальная, голова болит. Взяла отпуск-лежу. Девочки, удачи вам и побольше сил!
Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

спасиб и тебе удачи и сил =) лёгкой беременности =)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владислав
10 лет
Москва
у меня тоже самое это токсикоз=(((((Дай бог вам сил, чего каждое утро и себе желаю.
Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

спасибо и вам сил и здоровья, у вас только по утрам такое или постоянно весь день?

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Никита
17 лет
Андрюшка
10 лет
Подольск

сильно по утрам, сегодня утром в больнице еле высидела, в течение дня на определённые запахи, а так пока терпимо!!! а вот слабость не отпускает вообще!!! так что девочки держимся!!!!!!!!!

Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

конечно держимся, больше ничего не остаётся нам =)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владислав
10 лет
Москва

С утра начинается и в течении дня=((((((((Я стараюсь с утра не вставши есть сухарики(сама из ржаного хлеба делаю), грызу их, потом минут через 15-ть встаю. И врач мне посоветовала клюквенный морс, вот со вчерашнего дня его начала и сегодня получше. Меня очень мутит даже от рекламы еды в телевизоре, ужас как они противно там что-нибудь жуют. И я могу засовывать в себя пюре на воде, маринады идут хорошо. Слабость в течении дня, с дитём погуляю и уже приползаю домой, его в обед спать и я с ним. Но только если в это время мутит то еще и не поспать=(((((((На сегодня я скинула уже 2 кило. Вообщем держимся, деваться некуда, уж очень второго детишку хочется=)))))))

Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

реклама еды и ретцепты на сайте одноклассники с фото прям отвращение вызывают… это да… =)

Пожаловаться
Светуля-красотуля
Светуля-красотуля
Краснодар

+ 1000000 а когда соседи семечки жарили я просто вешалась (((( до 15 недель токсикоз такой что только воду с лимоном пила.А потом всё хорошо стало и аппетит появился, и энергии хоть отбавляй!

Пожаловаться
Елена Егорова
Елена Егорова
Матвей
10 лет
Москва
Ой, скорей бы уже хоть поесть нормально… у меня вот апетит есть, кушать хочется, но тошнит буквально от всего, даже от яблок зеленых… остается только терпеть и ждать когда отпустит.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владислав
10 лет
Москва

у меня в течении дня такое, слабость постоянная=(((((((Ну вот сейчас вроде полегче, то нормально, то не очень. Очень мне помогает мохито, делаю сама лайм минералку, мяту и лед.

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Никита
17 лет
Андрюшка
10 лет
Подольск

у меня тоже слабость и спать ужасно хочется, тошнит только по утрам а вот аппетит зверский!!! мету всё что под руку попадается!!! а вот со второй беременностью дочей когда ходила тошнило так что месяца два только воду с лимоном пить могла потом всё успокоилось!!

Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

спать это да, мне частенько спать охото )




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
10 лет
Майкоп
Это он самый токсикоз. Я в первую беременность пластом до 22 недель лежала от жуткого токсикоза.
Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

мне лежать тоже пластом охото, только даже это трудно удаётся я на нюх круче наверное ментовской собаки сейчас, всё унюхиваю, если рядом человек покуривший я вообще чуть ли не наизнанку лезу, даже вода кипячёная из чайника воняет, духи воняют

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
10 лет
Майкоп
Это ужасно. В эту беременность токсикоз меня стороной тоже не прошел. Но в 13 недель отпустил. Начался тоже в 5. Мне даже уколы в/в кололи от него. Чуть легче было.
Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

кроме уколов чем нибудь ещё спасались?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
10 лет
Майкоп
Неа. Ела и пила только то, что не вызывало чувство тошноты.
Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
3 года
Сын
8 месяцев
Кострома

это токсикоз у меня тоже слабость была сильная причем всю беременность. я пила кофе. а от тошноты попробуйте мятные леденцы и зеленые кислые яблоки))

Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
17 лет
Алёна
8 лет
Волгоград

спасибо за совет =)

Пожаловаться
♥●٠НяНяШкА٠●♥
♥●٠НяНяШкА٠●♥
Баку

да токсикоз но рано начился

Пожаловаться
чёрныйжираф
чёрныйжираф
Екатеринбург

токсикоз

Актуальные посты
антитела к резус-фактору при беременности
антигистаминные препараты для новорожденных детей