Слезы во время беременности - это нормально?


Первую половину беременности я очень часто плакала, бывало навзрыд, и очень переживала за малыша, так как часто болела и угроза была. Потом попустило немножко. Начиталась в инете как стрессы влияют на ребеночка (умственные расстройства и тому подобное), вчера еще и фильм смотрели про аутиста, я не выдержала — переключила (случайно поставили по отзывам хороший был). Опять распереживалась, сидела рыдала, знаю, что нельзя, а контролировать не всегда получается.

Вы плакали во время беременности? Истерики были? Как часто? Или я одна такая ненормальная?


Юлия
Юлия
Мариуполь
0153031
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ВячеСлавик
10 лет
Ростов-на-Дону

Ревела до 16 недель без повода. Разговаривала с врачом, она сказала, что это гармоны буйствуют. Лучше эти отрицательные эмоции выплеснуть в виде слез чем разовьется дипрессия. Кстати у меня сейчас есть наглядный пример такой барышни, всю беременность она была агрессивной, а сейчас ей рожать, а она никого не хочет видеть, в больницу не ходит. Короче кошмар. Так что лучше поплакать, а потом спокойно радоваться своему малышу.

Пожаловаться
Larisa
Larisa
Набережные Челны

плачу и плакала в начале Б. Но слезы вызваны душевными переживаниями, поэтому когда плачу аж все внутри разрывает(((( конечно переживания мамы плохо влияют на ребенка, ведь он чувствует то же, что и вы. Но сдерживать еще хуже.

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Петруччо
8 лет
Москва

Плакала, причем осознавала что в обычном состоянии не стала на этим плакать. Это гормоны




Пожаловаться
Александра Барциц
Александра Барциц
Давид
8 лет
Инта

Я сама по себе очень эмоциональная))) но в первой половине беременности-это было нечто… я могла смеяться, вдруг мне что-то не понравилось-могла зарыдать… Могла разреветься потому что мне плохо и меня никто не жалеет(по крайне мере мне так казалось))))) Сейчас уже спокойнее стала, но приступы бешенства, а точнее агрессии иногда бывают… Но я стараюсь себя держать в руках))))

Пожаловаться
ЗмеяНеОбыкновенная
ЗмеяНеОбыкновенная
Санкт-Петербург
Еще как плакала.А еще стрессы на работе, а еще чуть в пожаре не угарела.Тоже очень переживала! ТТТ, все хорошо с сыном, спокойный, как танк!
Пожаловаться
ЛюдочкаSnejinka
ЛюдочкаSnejinka
Долгопрудный
Бывает. Слезы просто остановить не могу, сами по себе льются.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Назар
13 лет
Сладенький
10 лет
Краснодар

Плакала.Часто.На сынульке никак не отразилось! Но лучше все таки не надо! Хорошего Вам настроения




Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Анна

Я все время рыдала, мне казалось я вообще не могу контролировать свои слезы по любому поводу и без!!! Ничего все хорошо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
22 года
Маргарита
19 лет
Илья
12 лет
Москва
нормально
Пожаловаться
Саби Коваль
Саби Коваль
Феодосия

и истерики были, и рыдала часто и нервничала...

Пожаловаться
юляша
юляша
Вадим
18 лет
Абинск

плакала




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Плакала и истерила на пустом месте — гормоны бушевали. Всё хорошо с малышом

Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

не плакала))

Пожаловаться
ЕнкаКаенка
ЕнкаКаенка
сын
10 лет
Сынок
7 лет
37н
Екатеринбург


ревела всю дорогу, на работе доставали((

Пожаловаться
Мерлин Монро
Мерлин Монро
Нальчик
постоянно. щас меньше уже. муж доводил
Показать ещё