Было у кого то в первом триместре все хорошо? А то как почитаю угрозы тонус отслойка секс нельзя.

Julia
Julia
Красноярск
026190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инара
Инара
Дмитрий
3 года
Краснознаменск

Было и сейчас ок, но мы сами отказались от интима до первого скрининга

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

У меня норм! Но мы секс сразу исключили! И гина сказала и через 2 нед. узистка тоже самое- половой покой! Не хочу, чтоб тонус появился или др. проблемы. Одна здесь писала, что на 6 неделе из-за секса сорвалась Б.

Пожаловаться
iChanterelle
iChanterelle
Воронеж

Со старшей плацента низковато была, но поднялась. Интим был много. Второй дочей все хорошо было. Там где положено. Оба раза никаких отслоек. А сыночком плацента прямо на шейке лежала, полное предлежание. Опасный диагноз. Мазало и кровило и угроза.




Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
4 года
Мирон
4 года
Астана

С дочкой первый триместр такой и был — угроза, отслойка, секс нельзя… а с двойняшками вообще проблем не было, кроме адского токсикоза. Все индивидуально?? ♀️

Пожаловаться
Яська
Яська
Амелия
4 года
Тамбов

В 1 б всё прекрасно было, любились всю б) а в эту была отслойка сначала, а теперь плацента низко, нельзя

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск

У меня изначально малыш прикрепился не в дне матки а по середине, поэтому половой покой ?чтож поделать. А так тонуса и мазни всякой тьфу тьфу не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

По середине это как? Бывает ко дну матки, бывает к передней, либо задней стенке

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Анастасия 

Это плацента по задней или передней, а у меня плод не в дне матки сидит а средне третьи, как то так? мне ещё в 5 недель на УЗИ сказали, что береги себя всю беременность

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Alenochka 

При чем здесь плацента. Я говорю изначально где закрепилось пя.
Плодное яйцо может имплантироваться в разных местах матки, в зависимости от некоторых обстоятельств, но чаще всего это происходит на передней или задней стенке матки. Наиболее благоприятно прикрепление плодного яйца в дне матки

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Анастасия 

У меня по УЗИ написано в средней третьей полости матки. Не в дне, где самое удачное расположение. И вот сейчас ставят низкую плаценту. Половой покой с начала беременности. Но даже если бы не было этой угрозы, то не рискнула бы активничать. Всё таки 3 года бесплодия и очередь в эко дают о себе знать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Alenochka 

Вам на ранних узи должны были писать по какой стенке закрепилось пя.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Alenochka 

Я кстати помню вас в планирующих. Общались все и за последние 6 месяца исчезли аватарки тех, кого я помню. Перешли в это сообщество, а некоторые уже родили. У вас я помню пост был вроде, что вот вот эко будет и // получились, врач не верила. Если мне память не изменчет, то это вы были

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Анастасия 

Не писали, хоть я и спрашивала. Единственное, что мне сказали, что плацента прикреплена по передней стенке, сказали на 1 скриннинге.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Анастасия 

Да, врачи не верили) позвонили с клиники и пригласили в протокол, когда у меня уже 15 недель было.

Пожаловаться
Анна
Анна
Пинск
Узнала о беременности в 9 недель.Ну вы понимаете, секс, алкоголь и все такое все эти 9 недель.Б протекала отлично и родился здоровый малыш
Пожаловаться
Julia
Julia
Красноярск

А почему так поздно?) у меня бабушка сделала аборт, а у неё были близнецы и потом она только когда живот начал расти узнала что все таки беременная осталась)

Пожаловаться
Анна
Анна
Пинск
Julia 

Признаков не было никаких, тест отрицательный был




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Идеально было всю беременность. Никаких запретов и лекарств

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

А пишут именно те, у кого проблемы. Я вот не писала, что у меня все хорошо. Смысла нет.

Пожаловаться
надежда
надежда
Дарья
18 лет
Марьяна
4 года
Кемерово
Валентина 

Вот вот, смысл писать и хвалиться что ли?

Пожаловаться
Добрая
Добрая
Москва

всё на всех триместрах было хорошо. секс был ежедневный и активный.

Пожаловаться
Валентина Якимова
Валентина Якимова

Кто-то всю беременность ходит хорошо ) это нормально, так и должно быть )

Пожаловаться
надежда
надежда
Дарья
18 лет
Марьяна
4 года
Кемерово

У меня всё было хорошо на первом. А с секс был очень яркий. Ощущения прям все обострились

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Андрей
4 года
Тюмень

У меня всё хорошо было

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Воронеж

все было хорошо. секс не исключали

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владикавказ

Все было хорошо, но секс на всякий случай исключили