требуется больше позитива^^

Девушки, подскажите, чтобы такого доброго и прекрасного почитать-посмотреть?

На свою беду год назад начала смотреть отличнейший сериал «Игры Престолов». Он во всех смыслах великолепен, но у него есть большой для меня сейчас недостаток: он невероятно жесток и все в нем безрадостно и печально(… Посмотрев недавно 9ю серию 3го сезона, поняла, что в моем положении сейчас смотреть такое как-то очень уж неправильно./ От переизбытка чувств прорыдала на руках у мужа полвечера. >< впечатлительность была на максимуме.

Хочется сейчас найти что-то для себя доброе и приятное, что увлекло бы и дарило больше положительных эмоций. Так чтобы сопреживать героям и что бы радоваться за них почаще. Что посоветуете?

требуется больше позитива^^


Рубрика Кино
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск
024712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jelena Chovrebova
Jelena Chovrebova
Вулвергемптон

A 'Igri Pristolov' moj muzh smotrit. Ja zhe ego daze sluwatj ne mogu. Mne kazetsa toljko 4elovek s nezdorovoj psihikoj mog snjat takuju zhestokostj!!! Uzas!!! A zlo porozhdaet zlo :) Sama vsegda zadumivajusj 4to pozitivnogo posmotretj. smotrju kvn, kuhnju, univer i internov!

Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

Да нет, судя по всему, люди смотрят со здоровой психикой, но с очень крепкими нервами^^

Но сейчас нужно больше позитива и радости, это точно хР

Пожаловаться
Jelena Chovrebova
Jelena Chovrebova
Вулвергемптон

Smotreli serial 'Kak ja vstretil vawu mamu'? Tam 8 sezonov, na vsju beremennostj hvatit :) a poslednii serii ewe vihodjat :) ochenj dobrij i poziivnij i smewnoj serialj4ik!!! Zalko 4to ewe do beremennosti peresmotrela… sej4as bilo bi v samij raz :)

Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

Спасибо за совет))) Он, судя по всему, по настроению, похож на Теорию Большого Взрыва) По крайней мере и его переводом Кураж Бомбей занимается^^ А это отчасти знак оптимизма и качества))

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
10 лет
Барнаул
Смотрю «Женский доктор» — у меня приятное впечатление от сериала. Попробуйте, посмотрите.



Пожаловаться
Александра
Александра
Киев
Друзья ;)
Пожаловаться
Лолла
Лолла
Миша
9 лет
Алматы

Из почитать советую старого доброго Бредбери. А еще Джоанн Харрис: «Шоколад», «Леденцовые туфельки», «Ежевичное вино», очень вкусные и позитивные книги.

А еще можно почитать Вербера, серию про ангелов. Очень умные интересные книги, с ними улетаешь в другой мир.

А смотреть я ничего не смотрю… Посоветовать не могу ничего, кроме фильмов-аниме Хаяо Миядзаки.

Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

Шоколад читала и смотрела) Необычная история..) В книжном все смотрела на ежевичное вино, но как-то не решилась купить) может сейчас самое время)

Даааа, Вербера читала первую книгу про империю ангелов, потом продолжение «Мы — боги», вроде. Но там она так обрывается внезапно^^ Помню тогда не купила сразу третью книгу и забыла… сейчас понимаю, что надо 2ю перечитывать, что бы сюжет не потерять и так что-то лениво^^ Хотя история, взгляд, мысли у него очень интересные и приятные)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
8 лет
Переславль-Залесский

Дневник памяти, по-моему, тоже вызывает бурю эмоций и переживаний. Не советовала бы.

Пересмотрите советские комедии (если любите их, конечно).

Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

точно)) спасибо) советские комедии и правда в основном очень светлые и добрые)) Да и старые фильмы других стран… все хочу и забываю некоторые посмотреть.

спасибо за совет^^

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
8 лет
Переславль-Залесский

Пожаловаться
Наташа Абакумова
Наташа Абакумова
Москва

Ой, я вчера посмотрела 9 серию. Не плакала, конечно, просто шоу испытала. Отошла правда быстро, это же просто кино. Я вот сейчас смотрю сериал Касл. Там расследуют убийства, но в целом сериал позитивный. Уже третий сезон смотрю. Мне очень нравится! Еще интересные сериалы Эврика и Тайны Хейвена. Ну а если только смеяться, то Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму ну и Друзья, разумеется. Друзья — вообще лучшая юморотерапия.

Пожаловаться
Наташа Абакумова
Наташа Абакумова
Москва

*шок

Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

Спасибо за советы!) Может и правда что-то из этих сериалов начну смотреть) Об Эврике и Тайнах Хейвена ни разу не слышала, но смотрю, рейтинги на imdb у них хорошие)) А Теорию я очень люблю)) вот она то что надо для позитива) жаль немного, что это сезон еще кончился, буду ждать следующего.)

Пожаловаться
Наташа Абакумова
Наташа Абакумова
Москва

Если вы не смотрели Друзей, то посмотрите обязательно. Это король комедийных сериалов. Эврика — сериал про то, как обычный коп попал в научный городок. Я его раза три пересматривала. А Хейвен более серьезный, с мистикой и паранормальными явлениями. Эврика мне больше в качестве легкого просмотра нравится.

Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

Друзей видела частично по ТВ. помню, хорошие очень были от них впечатления.) Может действительно их стоит нормально наконец посмотреть))

Понятно..) Ну может с Хейвеном пока повременю. А то я тут как-то пыталась начать Сверхъестественное смотреть… так после первой серии зареклась к ним близко подходить хР слишком уж страшно и неприятно было.

Пожаловаться
Наташа Абакумова
Наташа Абакумова
Москва

Ну посмотрите пока Друзей. Там 10 сезонов, вам надолго хватит))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

Не надо так все серьезно воспринимать! Это же просто ФИЛЬМ.Я вот тоже смотрю этот сериал и нетерпением жду 10 серию 3 сезона. Сериал захватывает (хоть и жестокий). Зато как показаны семейные сцены: брат обнимает брата при прощании, мать готова пойти на все ради сына-первенца… Ищите хорошее, а жестокость в мире всегда была и будет, только не надо на себя нагнетать и все будет ОК!10 серию посмотрите, а 4-ый сезон еще не скоро!!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

10 серию буду смотреть, никуда не деться^^ все-таки очень интересно, сериал невероятно хорош. Да и муж будет смотреть, а как я тут удержусь?)

Я вижу хорошее, да. но жестокости там хоть отбавляй. Одна Дайенерис, да Тирион пока только больше всего радуют..^^ Понимаю, что фильм, но уж очень я впечатлительная стала, сопереживаю героям… а тут такая сцена была/

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Домодедово
престиж, больше чем секс, секс по дружбе, впритык....
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Домодедово
фильм дневник памяти
Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир
7 лет
Витебск

Спасибо за совет. Смотрела, но может еще пересмотрю.

Первый раз правда не скажу, что очень сильно понравился, грустно там как-то все… т.т