про кофе.

Девочки, можно ли кофе на раннем сроке? Просто у меня сейчас голова болит, выпила кофе со сливками готовый и стало гораздо лучше.Что скажите???

катерина дворникова
катерина дворникова
Алексей
25 лет
Ксения
12 лет
Волгоград
014652
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Андреева
Галина Андреева
Новороссийск
Мне сказали нельзя кофеин, но многие подруги пили и говорят что ничего страшного! главное не переусердствовать!!!
Пожаловаться
Евгения Калашникова
Евгения Калашникова
Владислав
12 лет
Нижний Новгород
ой, я тоже кофеманка со стажем!!! Пила, пью и буду пить!!! А в первую беременность уже перед родами положили на сохранение-39 недель было, так меня муж в тихий час забирал на прогулку, мы в это время успевали заскочить домой, где я как наркоманка выпивала кружку кофе со сгущенкойКороче, утром точно можно, ну и в течении дня разочек-два выпиваю мааааленькую чашечку. (советовалась с не придирчивым гинекологом)
Пожаловаться
Женя
Женя
Злата
13 лет
Иваново
мне врач даже рекомендовала (только не крепкий), т.к. у меня давление вечно низкое...



Пожаловаться
катерина дворникова
катерина дворникова
Алексей
25 лет
Ксения
12 лет
Волгоград
спасибо!!!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ирина
13 лет
Мантурово
Бурду растворимую не пейте, тем более эти готовые смеси 3в1, лучше чашечку натурального молотого сварить.
Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров
я изредка позволяю себе слабенький капучино. Там больше взбитого молока чем кофе, а кофе – самый слабый из возможных режимов в кофемашине. Ну просто очень хочется, ничего не могу с собой поделать.
Пожаловаться
МанюнечкА
МанюнечкА
Марк
13 лет
Алиса
8 лет
Гродно
Из за одной чашечки тем более не крепког со сливками ничего плохого не будет.Но не злоупотребляйте:)



Пожаловаться
Елизавета Половникова
Елизавета Половникова
Москва
пила всю беременность по утрам, иначе голова болела из-за низкого давления) ни чего страшного)
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
Нельзя крепкий кофе. И в больших дозах нельзя. Я сама попиваю кофе – вообще без воды, сыплю кофе и развожу молоком всю чашку. Получается и не крепко, и вкусно, и от всяких выкрутасов с давлением спасает
Пожаловаться
Рина
Рина
Кривой Рог
Говорят, что из-за кофе могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой у малыша, но если очень организму хочется и от кофе легче, то от чашки в день ничего не будет, только не злоупотребляйте...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
я пила, только не крепкий
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Я вообще кафеманка, но при беременности перешла на растворимый и только с молоком 50\50, пила всю Б. и всё отлично!!!
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Можно но без фанатизма. И не перед узи-ктг.
Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
14 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
Пила обе беременности по утрам, без фанатизма, естественно.И, конечно же, молотый, а не растворимую бурду)
Актуальные посты
вязалочка.ру
участие в телепередачах