Гимнастика

Нашла вот такие упражнения 10 минут в день, ничего сложного, только что сделала, такое приятное ощущение в теле, размялась хорошо. Написано что для 3 триместра, ну у нас уже скоро очень 3 триместр. Советую попробовать

Вот что пишет автор:

уважаемые беременные и их пузожители. программа составлена на западе, т к мне, преподавателю танцев, будучи беременной не нравилось, как сдували с меня пылинки на аквааэробике, спорте и тд… мне было медленно, скучно, будто я инвалид на восстановлении. поэтому посоветовавшись с американским медиком тире тренером, я адаптировала тренировку обычную под «беременную», со всеми льзя и нельзя. итог-набрала 8.200, порхала как бабочка, родила за одну потугу.всем удачи!


Рубрика УЗИ
Виктория
Виктория
Николаев
3101456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Пенза

Я тоже хочу попробовать… только вот стоит мне приехать на дачу мне все соседи в крик кричат, что так не нагибайся, так не делай… что так пуповиной обмотается так ты шею свернешь ребенку… приезжаю и от скуки маюсь… а тут упражнения тоже смотрю вот так же нагибаться нужно… это точно все не навредит???? меня настращали конечно....

Пожаловаться
СВЕТА
СВЕТА
Воронеж

ой я тоже сегодня начну!

Пожаловаться
Ольга Козлова
Ольга Козлова
Антрацит

Класс!

Пожаловаться
Карина
Карина
Николь
3 года
Николаев

Класс) надо попробывать, только вот у меня организм такой если делать на голодный желудок может плохо стать а если покушать тоже...

Пожаловаться
Радочка
Радочка
Алена
10 лет
Уссурийск

такие упражнения можно делать только той беременной, которая и до занималась, а не с привычки и роды раньше времени можно вызвать такой гимнастикой !

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
ничего подобного, я и раньше занималась до Б, и сегодня поделала ничего совершенно сложного
Пожаловаться
Радочка
Радочка
Алена
10 лет
Уссурийск

так я и написала что такие упражнения лучше делать той беременной у которой мышцам все это знакома. А если человек некогда этого не делал лучше не стоит во время беременности начинать физ. упражнения .

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев

бред!!! надо, я разговаривала с врачами и все в один голос твердят упражнения во время беременности нужны!!

Пожаловаться
Радочка
Радочка
Алена
10 лет
Уссурийск

я инструктор по фитнесу и я вам говорю что если вы не когда раньше не делали физ. упражнения, то даже не беременной это очень тяжело и будут болеть все мышцы. а для беременной это очень опасно. Я вам не говорю что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ! Я ВАМ ГОВОРЮ ЧТО НАДО ОСТОРОЖНО!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
хорошо, спасибо)))