Что вы ели в роддоме,что приносили родственники!

Читаю посты, где многие пишут, что ели все подряд и с самого начала, но все же предерживаюсь, что стоит ограничиваться, хотя бы в первые недельки, а потом вводить постепенно! А что вам приносили родственники, мужья в роддом??? и если это фабричное изделие, то какого производителя( йогурт, печенье например)!!! СПС

Что вы ели в роддоме,что приносили родственники!


Катенька
Катенька
Воронеж
0502016
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Катюшка
7 лет
Ярославль

кефир и воду приносили.на яблоки и груши у малышки пучило живот.от фруктов вообще отказалась.а печенье можно сухое, сушки, сухари.главное соблюдать мясную и молочнокислую диету

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

А кушала что с кухни больничной раздавали. Там и мясо тушеное и котлеты и борщи (!!! с капустой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

На столе передач жесткий контроль, ничего лишнего передавать не дают, молочка вообще под запретом в списке была, и яйца… яблок зеленых только 2-3 штуки брали, остальное назад отдавали… дело было в июле. Говорили, что кормят хорошо, чтоб ничего не носили (только воду, чай для кормящих, печенье)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

а у нас в роддоме сказали никакой домашней еды! если и можно передавать то типа сыр творог кефир фрукты и все в этом роде.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

ела до беременности или когда родила уже? до беременности ела все, все что хочу! а после родов пыталась есть что там дают!!! по крайней мере в перинатальном кормят хорошо, даже на убой,5 раз в день и вкусно!

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

когда родила в пкервые дни.Но я знаю что в ПЦ нормальная кормешка, что не скажешь про рд2, так что расчитываю на мужа, надо его съориентировать что мне готовить и приносить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

вареную курочку, картошечку пюре, супчик, только без пережарки, пить компот из сухофруктов или воду без газа! тебе сказать должны что можно кушать

Пожаловаться
Мария
Мария
Глеб
8 лет
Курск
Каши кушала, бананы, кефир, крекеры.
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж

ух и загоняловочка!!!!!))))))))))) я ела только то, что было в роддоме и то не все… там вечно то булки, то компоты красные… а приносили мне жесть что. то пирожное, то шоколад, то конфеты....(

Пожаловаться
Радочка
Радочка
Алена
11 лет
Уссурийск

сыр, сардельки отварные, печенье овсяное и масло слив. грудку кур. отварную, блинчики с творогом или с мясом форширов. и молоко *Агуша* для кормящих мам. в чай добавляла .




Пожаловаться
ПадшийАнгел
ПадшийАнгел
Воронеж

нечего не носили наедалась тем что там довали

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж

все ела перед родами, а после супчики в основном бульен мне мои привозили и мяско)

Пожаловаться
мамуля-в-4-степени
мамуля-в-4-степени
Мария
23 года
Илья
11 лет
Евдокия
9 лет
Воронеж
мне носили домашнюю картошку с курочкой и молочку. молочка активия
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

куринный бульон кефир в первый день.

потом все лопала




Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Воронеж

ничего не ела, запретили… приносили только: зелёный чай, сгущёнку ( в чай каааапельку добавлять), печенье Юбилейное (маленькую пачку растянула до выписки) и бульон куринный, там плавало пару кусочков печени. Вот и весь мой рацион

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

почему запретили?

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Воронеж

надрез был, запретили ходить в туалет 5 дней (ну… по-крупному, так сказать...), мне легче было и не есть… я просто не представляла КАК по-другому это провернуть...

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Нас кормили как на убой, поэтому родственники приносили мало! Постный морковный пирог, отварную говядину, немного творога, чай, пакет сгущенки и грецкие орехи!

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

выписались???

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Уже третий день дома)) В пятницу в обед нас выписали)

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

здорово! А я все на насесте

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Ничего, тут уж совсем немного осталось)

Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж

молочку вкуснотеево, йогурты активиа, био баланс, сырки, фрукты(яблоки, бананы), шоколад ела немного, колбасу вареную.

Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж

но и в РД было не плохое питание, Но мало)

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Ейск
Мне в основном что-то мясное приносили и молочку т.к в РД кормили не айс…
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

а в каком РД лежали?

Показать ещё
Актуальные посты
lactobacillus spp норма у женщин
узи при беременности 3d в иркутске