токсикоз

*девочки тошнит ужасно в течении всего дня, даже рвота иногда, немогу не есть не пить(((((((((( уже месяц, помогите советами как это облегчить???

Богина Риточка
Богина Риточка
119838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Кондрацкая
Ольга Кондрацкая
Ярослав
10 лет
Симферополь

Капельница-это принужденное наводнение водой организм!!!!!!!!!!

минс: засорение сосудов!((

Пожаловаться
Ольга Кондрацкая
Ольга Кондрацкая
Ярослав
10 лет
Симферополь

НИ КАКОЙ БОЛЬНИЦЫ! Больше воды!!!

Токсикоз (интоксикация) – болезненное состояние, возникающее в результате воздействия на организм токсических (ядовитых) веществ, которые поступили в организм извне (например, токсины возбудителей инфекции – экзогенный токсикоз) или были синтезированы самим организмом в результате нарушения обменных процессов (например, токсикоз беременных – эндогенный токсикоз).А значит, чтобы избавиться, т.е. вымыть из организма, нужна жидкость!!!!.. и терпение))))

Я спасалась от тошноты не вставая с кровати съедала сухарик, и придерживалась диеты, ничего жирного, жаренного и прочего!

Наш организм во время беременности перестраивается и наиболее страдает печень, которая и перерабатывает  токсины, которые поступают в организм из вне, вот откуда тошнит тут зразу и «хофитол едет на помощь, а по сути мы сами должны помочь ей, разгрузить от тяжелой пищи, дать больше воды!


Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск
у меня подруге только в больнице помогли-капельницы ставили какие-то. Не мучайся… попросись в больницу



Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
я тоже пью Хофитол. врач выписала. мне помогает. совсем тошноту не снимает, но я хотя бы есть с ним начала.
Пожаловаться
хаертдинова юлия
хаертдинова юлия
Ачинск
скоро само пройдет, у меня в 14 недель все кончилось, а до этого я вообще пластом, и не чего не помогло выше написаного, и вес сильно потеряла, щас нечего все хорошо
Пожаловаться
Богина Риточка
Богина Риточка
я тоже только худею, уже 4кг скинула
Пожаловаться
Ольга Махаева
Ольга Махаева
Междуреченск
мне только огурцы помогали
Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Стерлитамак
У меня рвота начинается с утра сразу, тазик под кроватью – рвет желчью. Рвет несколько раз в день – иногда полностью все, что съела, чаще частично. если вечером хочу поесть, чтоб было более-менее, то это клюква и шоколадное мороженое.



Пожаловаться
Майя
Майя
Арлан
12 лет
Аруана
12 лет
Кызылорда
у вас не двойня?
Пожаловаться
Богина Риточка
Богина Риточка
Нет, один малыш!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Новосибирск
Рита, мне девочки на сайте недавно посоветовали Гавискон.Пила таблетки буквально дня 3-4, очень помогли, до этого пластом лежала, даже от запахов рвота начиналась(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
12 лет
Киселевск
Хофитол реально помогает.Сейчас сама его пью.Только мне врач сказала за 15 мин. до еды пить.Я не представляю чтобы я без него делала.На работе ещё о моей Б. никто не знает, а работать как то надо.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
12 лет
Кирилл
2 года
Самара
обычно в первый триместр такое ужасное состояние, надо просто пережить, поверь легче станет после 12 недель.Сама пережила такое состояние((



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
меня в роддом положили и за 3 дня поставили на ноги. Остальные средства-чушь… вы вредите не себе, а ребенку тем что у вас идут сокращения стенок желудка, нет витаминов и других микроэлементов, а так же своим плохим настроением… тем более если это месяц продолжается...
Пожаловаться
DeVa-NoElly
DeVa-NoElly
20н
Краснодар
я ренни пила помогает
Пожаловаться
баранова Надежда
баранова Надежда
Коряжма
мне тыквенные семечки помогали
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
я мятные конфетки сосала!
Пожаловаться
Богина Риточка
Богина Риточка
Иообще никак не помогают(((((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
А кисленькое что-нибудь?! Морс например клюквенный! Я варила – вроде ничё так! И сок постоянно кислый брала, типа апельсиновый, или ягодный там какой-то есть!
Показать ещё