Непонятные выделения

Девушки, здравствуйте, подскажите если сможете… Я Беременна, по моим подсчетам 6-я неделя, по подсчетам врачей 4, 5… появились выделения слегка коричневатые((((  Что делать??? УЗИ день назад сказало, что все в порядке, врач смотрела и сказала, что в принципе все нормально… но выделения-то идут, немного совсем, пачкают((( Что это может быть?????? Я в панике(((


Елена
Елена
Псков
0191154
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
12 лет
Самара
У меня тоже так было. Если польётся ярко алая кровь – тогда срочно к врачу, а мазня с коричневыми выделениями это нормально, так может от 4 до 7 дней быть. Это типа как месячные. Главное меньше паники и не накручивать себя. Всё будет хорошо и малыш будет здоровенький!!! Удачи!
Пожаловаться
Лия
Лия
у меня произошёл выкидыш(я удаляюсь, ВСЕМ УДАЧНО РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДЕТИШЕК)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
15н
Воронеж
Если сегодня решили отлежаться, вставьте хотя бы на ночь свечку с папаверином – надо тонус снять обязательно! А с утра раннего сразу к врачу и желательно скорую вызвать, не вздумайте сами ехать.
А вот Дюфастон как тут «умные» некоторые советуют, лучше не пить без назначения врача. Сначала надо сдать анализ крови на прогестерон.



Пожаловаться
Анна Никифорова
Анна Никифорова
Любовь
16 лет
У меня тоже мазало, УЗИ показало тонус.Я соблюдала постельный режим и ставила Папаверин, в больницу не ложилась и не заставляли даже.Теперь все нормально
Пожаловаться
Елена
Елена
Псков
А я вот лежу в больнице на сохранении и пью те витамины, что и дома, ни уколов ничего не делают, а выделения как были так и есть… анализы хорошие, вроде все нормально…
Пожаловаться
Лия
Лия
у меня второй день идут выделения, пью таблетки и свечку ставлю, а ещё было выделения сгустка, но не очень много, чтоб думать что это выкидыш, у кого нибудь выкидыш из-за этого был? очень переживаю, завтра иду на УЗИ, сказали или на сохранения или на чистку....
Пожаловаться
Елена
Елена
Псков

Девочки. лежу в больнице!!! Сказали, что все в поядке, но раз беременность такая долгожданная, то лежи у нас в больничке, под надзором))) В общем, отдыхаю)))

Всех, с праздником и берегите себя!!!




Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
почему сто процентов угроза у меня так матка чистилась где то в 4 недели… ни угрозы ни отслойки ничего не было… Я ничего не делала через 2 дня все прошло.....
Пожаловаться
Екатерина Бурдасова
Екатерина Бурдасова
Эх, рискуете… сегодня вам надо лечь
Пожаловаться
Елена
Елена
Псков
Спасибо большое  за советы… Решила сегодня дома отлежаться, а завтра, если не пройдет, то сдаюсь в больницу…
Пожаловаться
Екатерина Бурдасова
Екатерина Бурдасова
гипертонус матки, например. А отслойки сегодня нет, а завтра есть. Вам обязатеельно лоджиться надо в гинекологию, вызвав скорую. Ничего срашного, полежите поколят кровоостанавливающие препараты, папаверин. Но это не шутки, нужна беременнось, срочно ложиться насохранение.



Пожаловаться
Елена
Елена
Псков

гно мне 2 дня назад делали УЗИ никакой отслойки не увидели...  Какая может быть ещё причина этой мазни?

Пожаловаться
Альбина Бекк
Альбина Бекк
Артем
11 лет
Новокузнецк
ее могут еще не увидеть!!! у меня на вашем сроке оказывается тоже отслойка была, а увидели ее только на 7 неделие когда она начала приростать (от этого образуется гематомка) вот гематомку то потом и увидели!!! Я просто вовремя обратилась к врачу, до выделений не дошло, но живот тянуло – был тонус, вот от него и лечили, за одно и отслойку вылечили)))
Пожаловаться
Екатерина Бурдасова
Екатерина Бурдасова
обязательно ложиться на сохранение!!! я два раза с этими коричневатыми выделениями лежала.
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
сто процентов угроза! срочно вызывать скорую! меня с такими на скорой забрали и лежала на сохранении неделю
Пожаловаться
ксюня
ксюня
Мелитополь
о4ень даже понятные выделения… это угроза выкидыша… проверено на личном опыте… к врачу -однозначно!
Показать ещё