думаем над именем

У меня такая проблемка: муж уперся( извините за выражение) как ослик) пристал к имени Алиса. Ему видите ли нравится! а у меня знаете… ну короче: младенца Алису я представляю, маленькую девочку Алису тоже, подростка Алису и девушку Алису представляю. а вот взрослую женщину лет 45-50 или бабушку Алису я представить не могу. причем такое у меня сложилось еще в школе.не знаю почему. ну как то не мое это имя. муж уже в шутку говорит что это у меня маразм на почве беременности. может посоветуете имя для дочки?) отчество Максимовна


Аня
Аня
Москва
013519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

У нас тоже папа Максим:) Мы рассматриваем Кристину, Дарью и Ксению) Лично я больше к Дарье склоняюсь)

Пожаловаться
Диана Алмазова
Диана Алмазова
Москва
И вообще кто дал право папам называть детей, пусть выносят, родят а потом называют.
Пожаловаться
Диана Алмазова
Диана Алмазова
Москва
Ирина Максимовна»Ирочка, Иришка, Ируська, очень красивое имя много как можно назвать ласково, Алина Максимовна, Светлана Максимовна, главное подбирать такие имена что бы ласково называть можно было.мне больше нрав Ирина Максимовна красиво звучит



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дашенька
21 год
Москва
Тамара Максимовна, Анна Максимовна, Лидия Максимовна…
Пожаловаться
Виктория Фотограф
Виктория Фотограф
Москва

у нас тоже была такая проблема с именем именнно листочек и помог, пока остановились на Алёне а там.....

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва

ольга, василиса (почти алиса)), елизавета, софия)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

к отчеству думаю Алиса подходит.




Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти

Я с вами согласна на 10000%… почему-то именно это имя у меня приходит на ум, когда я пытаюсь представить уже взрослую женщину да еще и например при хорошей должности с таким детским именем Алиса

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Славочка
12 лет
Никитка
11 лет
ИЛЮШКА
8 лет
Москва
Полина у меня муж Максим мечтает о доче и об этом имени)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург


Елизаветта, Софья, Валерия)

Пожаловаться
Натка
Натка
Красавчик
12 лет
Москва

а мне нравится имя

Пожаловаться
Rebelle Mary
Rebelle Mary
Ульяна
11 лет
Подольск
Напишите на листочке 10 имен вы и муж какие вам нравятся, друг к другу не подглядывайте.А потом посмотрете-если есть совпадения так и назовите.
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Вероника)