КОЛЯСКА

Какую коляску лучше купить? Просто ребенок должен родиться в середине лета, но дело в том, что сидеть он начнет зимой, поэтому нужна теплая коляска с ремнями для пристегивания. Я уже много колясок изучила, но такую найти не могу. Еще хорошо бы, чтобы коляска влезала в машину. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


Алина
Алина
Мила
15 лет
Москва
07586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тобольск
Посмотрите 3 в 1 TUTIS ZIPPY PIA! Мы такую купили. Я сама в колясках пока особо не разбираюсь, но отзывы на нее очень хорошие. Да и на вид она мне понравилась)
Пожаловаться
Алина
Алина
Мила
15 лет
Москва

Спасибо :) буду изучать, у нас была Inglesina люлька с первой дочкой — она теплая, хорошая с большими колесами и огромной корзиной, но сесть в ней было нельзя, не было ремней, и в машину она не влезала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Наталья
27 лет
Москва

мы до 9 мес катались в люльки а теперь купили прогулку нам нравилось тем более зимой особо не посидишь практически спал все время во время прогулки а если надо то можно и в люльки посидеть(главное что бы люлька была нормальная а не малюсенькая




Пожаловаться
Хатшепсут
Хатшепсут
Данил
16 лет
Леонид
10 лет

вот по этому мы купили 2 в 1 коляску что бы летом и зимой посугробам у нас жане Люлька в салон а шасси в багажник входит ещё камкортину можете посмотреть

Пожаловаться
Алина
Алина
Полина
9 лет
Люберцы

у нас Адамекс Марс. Родилась в конце июля. Откатались в люльке месяцев до 7,5. И то там еще место оставалось помимо пледа и огромного комбеза. В начале марта где-то в люльку пересели

Пожаловаться
Ка Тя
Ка Тя
КотёночекВторой
6 лет
Мадри́д

мы тоже из этих критериев исходили. плюс маленький вес. выбрали в итоге тутис зиппи. почитайте про нее. может, понравится

Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол

у нас x-lander xa 2в1. очень довольна. но мы брали прогулочный блок только. откатались зиму.