суповая диета можно или нет?

кто знает можно ли придерживаться такой диеты?

  день.

Конечно, суп, а к нему свежие фрукты – сколько влезет. Любые, кроме бананов. Некоторые избегают также дынь и арбузов. Пить можно несладкие кофе, чай, клюквенный сок. И, конечно – чистую воду, которой, как мы знаем, необходимо от 1,5 до 2,5 литров.



2 день

Это – овощной день. Едим любые (кроме картофеля) сырые или консервированные овощи, лучше зеленые, листовую зелень – до полного насыщения, можно отдельно, а можно вместе с супом. Не стоит есть красную фасоль, горошек и кукурузу. Зато вечером можно порадовать себя вареной или печеной картофелиной с мягким маслом. И вода!



3 день.

Суп + те же фрукты, что в первый день + те овощи, что ели на второй день – кроме картофеля. 6-8 стаканов воды.



4 день

Конечно, суп, а к нему – обезжиренное молоко и бананы – не больше трех штук. В этот день организм нуждается в углеводах, белке и кальции, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Кстати, из бананов и молока можно приготовить вкусный коктейль и весь день попивать его. И не забудем о воде, даже если она встает поперек горла.



5 день.

300-500 г куриной грудки, или рыбы, или говядины – кому что нравится. Вареной или приготовленной на пару, без жира и кожицы. И еще – 6 помидоров. Суп – хотя бы один раз в этот день. И обязательно 6-8 стаканов воды. Это помогает вымыть всякую гадость из нашего любимого организма.



6 день.

Мясо – можно в виде отбивных. И уже опробованные овощи. И не забудем о супе и воде.



7 день.

Суп, неочищенный рис, который можно добавить в суп, а можно приготовить с овощами. Или овощи отдельно. Фрукты или соки из них – без сахара. Вода.

написано, что можно для беременныхкто-нибудь пробовал??? отзовитесь братья хомячки)))


lelik
lelik
Ярославль
09421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
блин, помоему, хорошая вещь… единственое, насколько она подходит для беременных в третьем триместере… ведь надо ограничивать жидкость многим… ну, после родов-то точно им воспользуюсь, даже для разгрузки организма… и то, когда малышу уже месяца 3 будет… а так-клёво… главное, продержаться три первых дня))
Пожаловаться
lelik
lelik
Ярославль
типа того, но можно сельдерей любой зеленью заменить
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Нельзя заменять сельдерей! В нем вся фишка. Чем больше его съедаешь, тем больше ккал сжигается!
Пожаловаться
lelik
lelik
Ярославль
да? я раньше заменяла, просто сельдерей не люблюи действовало оч хорошо.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Ну вообще весь смысл диеты этой в сельдерее...
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Липецк
Это сельдиреевый суп?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Я так понимаю, это Боннский суп. Я сидела во время Б на нем. Не ради похудения, а что б вес попридержать, а то на меня врачи ругались за прибавку.
Пожаловаться
lelik
lelik
Ярославль
ну и как? помог?тяжело было? а то на гречке или твороге свихнуться можно
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
 Ну вес держал, пока на этой диете сидела. А вообще, знакомый на этом супе 10 кг скинул!