Сонник

Девочки, хочу совета и ответа...

Я как только забеременела, мне примерно раз 2 недельки точно сниться моя покойная бабушка…

Тут не много разъяснения, бабушка нас была властная, любимая и самая самая… я могла с ней часами разговаривать и она никогда не было той самой " бабушкой" всегда бодрая, ну одни словом просто ЗОЛОТО.Поэтому когда она наала сниться мне, я не испугалась… позвонила дедушке, он лишь спросил " не завет за собой? Молчит?" я говорю «Да, она просто рядом» на что услышала ответ " этого стоило ожидать, она оберегает, ведь ты сейчас в положении"

Хотелось бы добавить, бабушка с момента смерти ( в августе этого года будет только 2 года) она никому из близких родственников не сниться...

аот… эти сны я как то уже привыкла считать будничными...

Вопрос ниже:

но мне так же на протяжении всей Б. сняться пьяная мама… типо что то не внятное несет, или спать укладывается… ( пы.сы мама не пьет) а меня прям во сне напрягает этот момент....

Сегодня еще лучше приснился мой ЖИОЙ дедушка… тоже пьяный… тоже что то нес непонятное, я его спать укладывала ( пы.сы деда тоже не пьющий)

и не в одном соннике ничего найти не могу, мож кто то сталкивался, или у кого то бабушка может сны читать...

Помогите, к чему сняться пьяные живые родственники?


НатаШенька
НатаШенька
Ксеничка
11 лет
Хабаровск
0124800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
МоеСолнышко
5 лет
Гномик
3 года
Москва

про бабушку думаю оберегает, а вот про пьяных родственников, это наверняка бред беременной, мне за всю беременность не раз одни и те же бредовые сны снились, аж не по себе было, тоже гадала к чему, потом перестала гадать ни к чему лишний раз переживать))) и тебе не советую у тебя в животике самое драгоценное))

Пожаловаться
НатаШенька
НатаШенька
Ксеничка
11 лет
Хабаровск

пасиб)

Пожаловаться
Великолепная
Великолепная
Кстово

если снятся покойные нужно их помянуть!!!

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск

мне все бабушки и прабабушки по маминой линии снились всю беременность. при чем все они от рака умерли. вот меня трясло не по-детски… даже подумываю пойти после родов и обследоваться как следует на раковые клетки. хотя мама говорит тоже что они как женщины оберегают меня и малыша. И еще мне часто снится кровь «оттуда». прямо рукой как на яву провожу и кровь… то пробка отходит. вобще сама себя накручиваю.




Пожаловаться
Татьяна Изосимова
Татьяна Изосимова
Красноярск

если снятся родственники пьяные то они виноваты в чём то перед тобой, а то что бабушка бывает снится то ты просто как проснёшься будешь когда завтракать то помяни её и всё нормально будет, моя бабушка наоборот умерла в прошлом году на кануне зачатия, и когда на 40 дней я узнала что Б вот это был просто караул, я в шоке была, так как она у нас сказала что правнуков не дождётся и пока жива была не получалось, а тут видимо простила и так вот получилось, потом снилась но на меня внимания не обращала, будто не видела меня

Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре


бабушка оберегает. А особенно когда беременный ты еще больше находишься под покровительством предков) так что не пугайся и не бойся.

Пожаловаться
НатаШенька
НатаШенька
Ксеничка
11 лет
Хабаровск

Так я про бабулю и не переживаю. вопрос в Пьянстве родственников)

Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре


вот про пьянство даже не знаю))

Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
Бабушка это отдельная тема, она действительно оберегает. а пьяные родственники это просто так) ну не знают они как на ваше положение реагировать, вот и все
Пожаловаться
НатаШенька
НатаШенька
Ксеничка
11 лет
Хабаровск

Да вот как раз таки у нас нет в этом вопроса)))) Я вышла замуж, через месяц забеременела… Мои очень рады, что мамочка готовиться к появлению на свет внучки, да и мой Дедушка очень светло располагает к тому, что уже прадедом станет)))))

Я б просто на сны внимание не обращала, но они настолько регулярны, весб первый триместр, вот во втором мне вообще ничего не снилось. и вот те на опять, под конец уже… че к чему блин(

Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь

значит это потаенные страхи, что не будут знать как обращаться с ребенком. Ваши или их страхи.

Или просто бред беременный. Беременным особо бредовые сны снятся) дважды на себе проверила. Иногда ТАКОЕ приснитсяНо полный бред