не правильная мотивация чтоли ( не знаю каким словом заменить), все основано на моих страхах. но ведь сама себе так и накаркаю

в голове сидит одна мысль, на данный момент доходить недель до 30 хотя бы, а там и родить можно (то есть ни дай бог что случись после 30 недель и шансы есть). почему то постоянно думаю что я не дохожу до 40 недель, а рожу раньше, и можно даже сказать хочу этого. ну уже на том сроке когда это безопасно. но ведь это не правильные мысли. сама себе так накаркаю. на чем основано это не понимаю. врачи ничего не говорят. единственное ставят мне угрозу б. по крайней мере ставили, щас не знаю как. может от этого мои страхи что не дохожу. и ведь так всем окружающим говорю.

не правильная мотивация чтоли ( не знаю каким словом заменить), все основано на моих страхах. но ведь сама себе так и накаркаю


Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
0131187
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёнчик
Лёнчик
Москва

у меня так же.пдр ставили с 18 по 25 декабря, типо Стрелец.а я маме заявила что рожу Скорпиона-так и вышло.на сроке 33-34нед.и еще в беременность много читала о дцп и стала обращать на таких людей.и детей инвалидов много встречала… у сына дцп.я думаю это предчувствие.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск
не надо себя накручивать, стараться отвлекаться от этих мыслей, у меня тоже иногда бред бывает в голове, но я в эти моменты себя отвлечь стараюсь, либо в инете читаю что нибудь интересное, либо телик смотрю, готовлю в общем отвлекаюсь.все будет хорошо!
Пожаловаться
Лёлика
Лёлика
Березники
Мне кажется все мы чего то боимся во время беременности. 
Я вначале боялась замершей беременности, затем преждевременных род. У меня было явное чувство что не дохожу до 40 недель. В итоге переходила даже. Не хотела моя доча вылезать. Стимулировали:)
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
да уж по поводу зб я ходила в панике до тех пор пока шевеления не почувствовала)
Пожаловаться
Лёлика
Лёлика
Березники
и я так же) на узи все бегала!!! потом волновалась то мало шевелится, то слишком сильно)) Потом даже казалось что воды подтекают)) и что точно рожу раньше времени) Фигушки) Моя доча даже не планировала выбираться))) Все хорошо   будет у вас!! 
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
на узи я конечно небегала постоянно. но переживала тоже. да кстати по поводу вод на днях тоже переживала)))когда родишь наверное все это смешным покажется



Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
1 год 8 месяцев
Москва
Так нельзя! Мысль материальна, выкиньте из головы подобную чушь.Для ребёнка очень плохо родиться раньше.Моя мама упала, когда была на 7 месяце и родилась я, мои 2 месяца в кювезе не самые счастливые в маминой жизни(((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск
Юлечка, не накручивайте себя! для беременных это нормальное явление, но все же настраиваться надо на лучшее. думайте не о себе, а ребеночке в первую очередь он ведь все чувствует и понимает, хотя и такой кроха еще) у меня такой загон был, родила в пдр без единого разрыва!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
будем верить в свой дай бог ещё один вещий сон. что рожу в 40 недель. так и живу веря в сны)) по крайней мере что касается малыша)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Апатиты
Один в один было, потом переходить боялась, а затем что что-то в родах пойдет не так. Родила на 42 недели, все хорошо.
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
большинство беременных наверное одинаково мыслят))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Апатиты
Ну я правда Леху просила до сентября не рожаться, а он у меня послушный)
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
у меня по мес пдр на 31 июля, а по узи 2 августа. прях хочу в июле родить) может и моя меня тоже услышит)