Кровать Золушка,........у кого была,отзывы???

Вчера заказала кровать, самую простую, т.к. по кроватке не хотели загоняться, и так ремонт и много всего покупается и из простых, уж очень нахвалили мне эту золушку вчера, прям голову забили, а согодня вот думаю, правильно ли::::, хотелось бы отзывы владельцев....

Кровать Золушка,........у кого была,отзывы???

Кровать Золушка,........у кого была,отзывы???


Катенька
Катенька
Воронеж
0329477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

кроватка Золушка (Орматек) не лучшего качества, покрытие ужасное, остается краска на руках еще при распаковке. Собирать неудобно, так как отверстия просверлены плохо. Сама кроватка хлипкая, из некачественного дерева, такое ощущение, что развалится. Не рекомендую. В детском мире можно было тысячи за 4 — 4,5 купить намного лучше (

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
а положение матраса всегда на таком низком уровне? Лучше, если сначала малыш на самом верху.спину не надо нагибать.Оч.удобно!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
нет, там 2 уровня дна
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж
у нас золушка маятник… херня))) пришлось просверлить дырки и вставить болты, т.к не качаем))))) так что твоя будет супер!!!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
ой спасибо, а то я уже начала думать, может маятник лучше…
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж
нас уговорили, что лучше маятник)))) но мы так и не пользуемся. хотя врач говорит, что обязательно надо детей укачивать



Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
не знаю)) по мне нормальная)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
у нас тоже такая, только светлая!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
мы тоже светлую заказали)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
мы в карапузе купили две с чем то она нам обошлась со скидкой
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
я не стала заморачиваться и покупать какую-то супер пупер кроватку!!! я считаю главное это матрац и постельное белье с бортиками=) 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
ну да, лучше на это потратить деньги.Матрас какой взяли?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
ой я не знаю, но взяли самый дорогой какой был там, они и так сами по себе не дорогие, мы купили за 1700 по-моему
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
на кокос. волокне? у нас 6ти слойный
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
да, ну наверно тож 6-ти слойный, потому что там есть узкие а есть побольше, аот у нас побольше который 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
у вас наверно 12 слойный
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
думаю нормальная обычная кроватка, я вот жалею что свою купила, дорогая и грамоская(((
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
а какая у тебя???
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
такую я хотела раньше, но потом передумали, во первых место, во вторых говорят детки так и наровят в камодик залазить, когда встают в кроватке!!!
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
ну комод удобно, но сама кроватка не  удобная((( ну ниче не покупать теперь новую))))))))))))
Пожаловаться
Mammy
Mammy
Самара
На 2 года вам хватит, а там все ровно новую покупать, но лучше не на колесиках брать а купити обычную маятник они от 3000 руб.ортопедические.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
нам именно колесики нужны)))
Пожаловаться
Mammy
Mammy
Самара
а ну тогда мне кажется норм.ну ребеночек маленький же, че с ней будет!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раиса
19 лет
Анна
11 лет
Матвей
8 лет
Астрахань
У нас такая-кроватка сейчас только светлая)))в люльке до 2 месяцев спала, но опасно стало-ворочается)))мне нравится)))все равно на год-полтора ее брать, а потом и выкинуть дорогую жалко и продать сложно
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
вот и у нас мало места, и потом просто ее в гараж или выкидывать, по тому и не дорогую берем!!! Я тоже светлую заказала!
Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва
да я могу сказать, что все кровати в общем неплохи. тут главное механизм качания какой, как опускается бортик. а так дерево и дерево.
  у меня у сына типа вашей была, она ничуть не хуже дорогой кроватки, которая сейчас у дочки

Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
Обычная кроватка.Не развалится конечно, но качество обработки не очень хорошее.У меня муж занимается продажей детских товаров и когда продает золушку предупреждает о не качественном покрытии.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
у нас светлая, там наверно не очень заметно будет
Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж
я когда кроватку выбирала, мне покрытие оч важно было, чтоб гладенькая была, а эта сразу неприятно брать было, обработка и правда не оч…
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
Вот я это и имела ввиду… нам ее пару раз вернули, вот и предупреждаем.Т.к многие любят чтоб все гладенько было и на ощуп приятно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
13 лет
Липецк
у нас золушка-маятник — суперрский!