Утренний кошмар

Для меня каждое утро превращается в кошмар. После того как я проснулась у меня есть минут 15 что бы успеть что-то съесть иначе меня тут же начинает мутить, голова кружится, слабость в теле. Даже если я поем чуть позже, вес равно ощущение тошноты и слабости меня не покидает. Рвоты к счастью каждый день нет, раз в неделю только :) Но на протяжении всего дня меня может не покидать ощущение дискомфорта и легкого недомогания. Уж не говорю о том, что не все могу есть – от мысли о некоторых продуктах и блюдах становится плохо((( А ведь у меня срок еще не очень большой – пять неделек. Что же будет дальше?
Кто-то сталкивался с подобными ощущениями? Что делать что бы максимально облегчить себе жизнь с утра и не страдать так?

Ирина
Ирина
Москва
08397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кулданова Наталья
Кулданова Наталья
Максим
12 лет
Москва
я вот тоже еще мучаюсь, для себя поняла, что запихнуть в себя с утра что либо бесполезно, просто не лезет, а от одной мысли о крекерах так вообще выворачивает, пью 2 стакана воды и два пальца в рот, тогда немного полегче становится, ну хотя бы до работы добраться могу, а так на протяжении всего дня тошнота, вялость, головокружение . Жить не хочется утешают только мысли о том что это все пройдет… рано или поздно… а еще в душе радуюсь, ведь это свидетельствует о нормальном развитии малыша… В общем тяжело, порой невыносимо, но от этого не деться, надо только перетерпеть. А когда возьмешь свою долгожданную кровиночку на руки все эти мучения покажутся такой ерундой. Так что дорогие мамочки набираемся терпения и ждем
Пожаловаться
Труба Виктория
Труба Виктория
Стерлитамак
А я и посоветовать не могу, сама до сих пор мучаюсь!
Пробуйте отдыхать больше, я если позже встаю (не по будильнику а сама в 10 там утра или в пол 11) то нормально но если на работу к 9 и вставать рано надо, тогда все несдобровать!
Пожаловаться
Дашулька Карпова
Дашулька Карпова
Казань
а меня спасает стакан холодной воды и крекер!



Пожаловаться
Аня
Аня
Электросталь
))))) ждать-ждать-ждать… я тоже могла есть только сразу после сна, сейчас ттт все прошло. конфеты кислые помогали, свекольный борщ холодный, опять же, утром.
Пожаловаться
Полина
Полина
Арам
9 лет
Москва
с вечера оставляйте себе рядом с кроватью то, что нравится и ешьте немного в постели, потом уже вставайте. у меня на вашем сроке так же было – сейчас прошло!
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
К сожалению, нет такого лекарства, чтобы снять все симптомы токсикоза.Я вот так страдала до 16ой недели.А с первой дочкой вообще чуть ли не всю беременность тошнило.Есть такие счастливицы, у кого вообще нет токсикоза.Обычно после 12 недель он отступает.Терпения вам.
Пожаловаться
АнгелоподобноЕ null
АнгелоподобноЕ null
Первоапреленок
10 лет
ИюньскийКот
15 лет
Валерия
7 лет
Москва
не вставая с постели кушать что нибудь по чуть-чуть… на ночь себе оставлять. Ну например крекер или корочку хлеба. (это от тошноты), а вот что касается слабости… это придется немного подождать… до 12 неделек в среднем держится..
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
кто чем спасается, я апельсинами, мятными конфетками, аскорбинкой, но у меня все равно до 10 недели так было