шевеление малыша

расскажите, у кого с какой недели началось, как интенсивно или наоборот)

как часто шевелится малыш на сроке 23-24 недели


ray
ray
17745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Ростов-на-Дону
Сейчас нам 13 недель и 4 дняПару дней назад, лёжа на диване и положив руку на живот, я вдруг почувствовала совершенно раннее незнакомое ощущение – словно рыбка проплыла и хвостиком изнутри меня погладила!!!Я даже не поверила..., но вчера на работе снова почувствовала как будто кто то робко трогает меня внутри!!! Это такое теплое ощущение!!! наконец таки я могу чувствовать свою малявочку!!!!пусть и пока совсем чуть чуть и редко и с нетерпением жду когда же я смогу ощущать явные пиночки каждый день!!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград
моя малышка начала пинаться в 18 недель....)))сейчас она очень активна!!! на левом боку совсем лежать не даёт даже ночью начинает сильно толкаться если лягу.
Пожаловаться
Надежда Васейко
Надежда Васейко
Камилла
9 лет
Милана
4 года
Днепропетровск
у меня на 17)))



Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
У меня с конца 16 недели начались и сразу чёткие. И теперь каждый день капашиться малышик, особенно когда на спине лежишьЭто так классно, даже муж уже чувствует
Пожаловаться
Маша
Маша
Хаим-Эльхонон
10 лет
Шмуэль
6 лет
Базель
У меня шевеления не очень частые. Хотя каждый день по-разному. Иногда он каждые пару часов даёт о себе знать, а иногда день или 2 отдыхает, так что только изредка что-то почувствовать можно. И тогда у меня крышу сносит, я ужасно волнуюсь, когда не чувствую его!
Пожаловаться
Травникова Любовь
Травникова Любовь
Новокузнецк
У меня, несмотря на то, что это моя первая беременность, ощущения шевелений малыша начались рано, в 15-16 недель, но четче они стали немного позже, недель в 20. Конечно, это все индивидуально! В 23-24 недели шевелился малыш тогда, когда я сидела на парах или в машине, и ему это очень не нравилось или когда я ложилась отдыхать)))