Про товары для малышей Mothecare вопросики

Очень мне понравились одежка и особенно   постельное белье этой фирмы. Думаю у многих есть вещи мазекеа, расскажите как вам по качеству? 

Еще интересует их мебель- кроватки и комоды. Кто то может пользуется или собирается покупать? Как вам вообще? А то я в раздумьях...


Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
0671731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Тимур
7 лет
Алисия
2 года
Красноярск
Это интернет-магазин? Если да, то можно ссылочку?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Мы как-то с мужем покупали там одежку для ребеночка друзей — оч хорошие, по качеству тож!
Пожаловаться
Ксения Варданян
Ксения Варданян
Мия
6 лет
Днепропетровск
вещи хорошее) 
еще некст очень нравятся по качеству



Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
9 лет
Стокгольм
Мебель не соответствует цене по качеству. А вот одежда текстил супеееер!!!
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
ой а можно вот про мебель по подробнее… чего там в ней не так… а то очень мне она понравилась… и трогала я ее… вроде ничего так…
Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
9 лет
Стокгольм
Например подружка купила кроватку в прошлом году обычную, как в икеа, четыре ношки и 4 стенки и передняя опускается и все за 400€ да еще покрыта специальной краской которая не вредна малышам. Через год краска сошла, что было единственным плюсом ((( я на эту сумму даже меньше ( 300€) купила кроватку от Belis (заказала через турцию) там маятник, то для меня было очеь важно, 4 полки для белья, передняя стенка сминается или же регулируется по росту. Я так сравнила и понила не стоит того((
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
ну да… понятно, спасибо большое…
Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
9 лет
Стокгольм
Извините, щас прочла свой коммент столько ошибок))))на планшете когда быстро печатаю буквы пропускаю(((
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Это нормальное явление)))
Пожаловаться
Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
СЫНОЧЕК
10 лет
Москва
Качество вещей класс!!!
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
А постельное не брали?
Пожаловаться
Алиса Чудесная
Алиса Чудесная
СЫНОЧЕК
10 лет
Москва
нет, хочу приобрести !
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
мы там закупили часть вещичек и  комплект обалденный в кроватку))) качество супер!!! они открывают скоро интернет магазин, обещают уже в апреле)))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Вот по поводу комплектов в кроватку. Если не затруднит, можешь мне подсказать какие размеры простыни и пододеяльника у них? 
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
я уже жду жду это открытие… никак не дождусь))
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
в комплекте бортик, 2 одеяла, 2 простыни, идеальны для матрасика 125/65 см… размеры не указаны на упаковке((
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
А вот то есть у них еще и на такие кроватки обычные… Я думала только на большие кроватки 140 на 70. А какие одеяла? Те что в пододеяльник вставлять надо или красивые? И бортики- там снимаются чехлы или так стирать можно? Извини что столько вопросов))
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
я тебе сфоткаю и кину в лс)))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Буду очень благодарна!
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Жень, я тоже смотрела там комплекты… безумно нравятся. Вот только не пойму, почему в них нет пододеяльников? И вообще в мазе разве они есть? Получается  нужно докупать отдельно пододеяльник, и к комплекту он подходить не будет. А одеяло без пододеяльника тоже оставлять не хочется. Ты как будешь использовать?
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Я вчера смотрела- пододеяльники наволочки и простыни все есть отдельно в одной цветовой гамме с бортами. Одеяло тоже обычное белое отдельно продается. А еще есть одеяла такие красивые, тоже в цвет всего комплекта- на них уже не нужен пододеяльник. Но мне не понятно- как их стирать то- целиком в машинку засосывать? Ничего с ним не случится?
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
вот об этом я не думала… они реально как декоративные, в плане использования)) но мягкие на ощупь и красивучие)) одно типа байкового, второе теплое с подкладкой, вот погляди)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Вот вот. Я про эти красивые одеяла и в раздумьях… Как то я привыкла что сменные пододеяльники должны быть… Поэтому я наверное буду брать и такое одеяло и обычное белое и к нему сменный пододеяльник. А бортик у тебя не на всю кроватку? Я там видела тоже на половину и на всю… И что вообще за мебель? А то я вот в поисках кроватки и комода, шкаф заказала уже.
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
бортик на половину, я специально углом поставила пока что, примерила))) хочу ребеночка видеть, мне вот эти вакуумные бортики не нравятся)) как коробка)
так что думаю так оставлю, это же украшение по большому счету) кроватку взяли Красную Звезду,, с маятником, очень хорошее качество и не дорого, советую))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
А в каком магазине кроваток большой выбор не подскажешь?
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
мы выбрали на Коломенской ярмарке, а заказали на оф сайте этой фабрики со сборкой и матрасиком
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
правда там только смотрели, не советую ничего покупать на этой ярмарке… разводят, цены из головы, никаких чеков… впарили нам комплект на выписку, я дома нашла в инете его на 1000 руб дешевле, со скандалом вернули… кроваток там много, но только пощупать если))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Спасибо большущее!!! Столько полезной информации!!!
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
на здоровье!!!
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Вот я не пойму как такие стирать)))  А я что-то-не видела пододеяльники, разузнаю)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Есть есть, они в комплекте с наволочкой.
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Жень, увидела твою кроватку — обалдела...  Такая же и покупали там же и так же))) только цвета слоновая кость)))  Вот к ней и подбираю комплектик. Как раз в мазе хочу купить комплект медвежонок. А по поводу бортиков, то они только зимой нужны, а на лето достаточно у изголовья. Так что я буду укороченный брать. Осталось с пододеяльгиками разобраться)))
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
по размерам именно к этим одеялам, да?)
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
скоро) Я сегоня заходила, час проработал, я полазила  и снова закрыли)))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Бортики интересно нормальные остаются после стирки? Форму не потеряют? У феретти в комплектах с бортов чехлы снимаются а тут нет…
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Не знаю что с ними после стирки будет, но мне их не жалко, т.к. их можно использовать только до того как ребенок научится сам переворавиваться и стягивать их. Потом нужны бортики посерьезней и к тому же осень наступит, нужны будут борты на всю кроватку, вот тогда и возьму маккарони, у них тоже съемные чехлы и самы борта выше, что как раз подойдет, когда уровень матрасика опустим.
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
))) скажи классная кроватка?))) сама бы в ней спала))
Пожаловаться
Мультикова
Мультикова
Москва
Кристин, я посмотрю, наверное надо будет к осени подкупить пододеяльник, летом вообще может простынкой обойдусь, нафига парить малыша… может буду одеялком сверху пеленки накрывать, не знаю… а вообще спальный мешочек хочу, они такие же есть по расцветке кстати, как у меня, диснеевские)
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Да,  и я в восторге от мешочков))))  И в кроватке тоже спать хочется)))
Пожаловаться
Liza
Liza
Томск
мне Маза нравится очень! Но блин маломерят сильно мне кажется! а качество и выбор офигенный! Скорее бы в Москву затариться))



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
7 лет
Арбузинка
5 лет
Санкт-Петербург
и одежду и постельное брала там, качество отличное
Пожаловаться
Женя Женечка
Женя Женечка
Ростов-на-Дону
Нам дарили вещи макезиа, очень понравились! Качество супер!!!
Пожаловаться
Мария Гавриленко
Мария Гавриленко
Казань
Все постельное белье от туда. Одежда качеством вообще не нравится, боди все широченные, после стирки вообще ужасные становятся(((
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
А постельное как?
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
вещи очень хорошего качества, но в магазинах(в москве)они не все.на их оф.сайте гораздо больше выбор, и стоят они дешевле)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
а что там с доставкой? как быстро это происходит не в курсе?
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
я через группу вк заказываю всегда.идет около месяца
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
  а можно тогда ссылку в личку?)



Пожаловаться
Алена
Алена
Даниил
10 лет
Москва
Только тряпки там покупаю…
Пожаловаться
Eva
Eva
Даниил
14 лет
Артем
20 лет
Москва
Саш, вещи в большинстве своем неплохие! у меня их магазин через дорогу. НО, после нескольких стирок растягиваются страшно у пижамок вырез под горлышко, оставляют желать лучшего качества носки (садятся) и колготки (один раз просто дырявые оказались!) в остальном, придраться ни к чему не могу) но некст мне больше нравится)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
а про мебель ничего не знаешь и про постельные принадлежности… просто так понравилось…
Пожаловаться
Eva
Eva
Даниил
14 лет
Артем
20 лет
Москва
Неа, самой интересно стало!)
Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва
вещи часто там Егору покупаю)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Леонель
4 года
Москва
Вещи крутые) я тоже этот магазин люблю) если вы еще в Москве, то зайдите в mamas and papas там тоже мебель хорошая, он в европейском и в химках где-то)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
мы уже не в Москве, но еще на майские поедем. Спасибо большое за подсказку!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
в меге в химках
Показать ещё