Что это??

Девочки! Я вас уже наверное достала, но все же… У меня внизу живота подергивания  периодические  и какие то бульки… то есть то нет… Прошу мужа положить руку, ведь если это мышца, он почувствует   подергивание, но в том то и дело что он ни чего не почувствовал, а бульканье и подергивание было! И было это на протяжении мин 15, раза 4-5 по дергало и по булькало… потом перестало… как вы считаете? Я себя накрутила и это просто кишечник?

Что это??


Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
016478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Вот и у меня тоже какие то ощущения появились внизу живота, но на кишечник они совсем не  похожи. Такие что как будто кто то плавает, иногда даже  щекотно) это происходит каждый день особенно активно часов в 10 вечера.)))))))))) Но увидеть это пока не возможно так что муж не чувствует когда  ложит  руку на животик. А я счастливая чувствую свою крошечку)))))
Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
Здорово!)))Поздравляю!)))У меня муж тоже ни чего не чувствует… но сразу подумал что это малыш, а я вот  сомневаюсь  еще что то...))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь
скорее всего это малышь)))) темболее вторая беременность раньше слышится биение плода
Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
А у вас когда начались шевеления при второй Б?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь
при первой в 16 нед, при второй в начале 15 недели)
Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
у меня подходит к 16 недели… Надеюсь это малыш!))))От этой мысли крылышки прям  появляются))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь

попробуй так:

  скушай сладкое(конфета, шоколадка

ляг на пол, в горизонтальное положение и жди… в течении 20 минут должна почувствовать как будто мышца подергивается или пузырьки лопаются)))

Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
Так в том то и дело что на лопалась конфет и легла телевизор смотреть… обратила внимание на подергивание где то через час! А это точно срабатывает?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь
я так проверяла)))… мне моя гинеколог говорила, что детки на сладкое реагируют сильно))))))), а позже в интернете прочла…
Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
ну тогда это оно!))))Блин! как рада!))))))
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Егор
11 лет
Кривой Рог
может кишечник???
Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
Так в том то и дело, что сама не знаю...(((
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Егор
11 лет
Кривой Рог
прислушайтесь еще пару дней, у меня со вторым шевеления были очень рано в 14 нед. так что может это и шевелюшки)))
Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко
не всегда обращаю внимания… и сейчас не сразу обратила внимания, думала что кишечник, но подумала что как то странно для кишечника...)))



Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
может и газы, может и малыш
Пожаловаться
Наташа Цветкова
Наташа Цветкова
Елизавета
10 лет
Туапсе
Мне кажется это шевелюшки)))