Шевеления

Здравствуйте девочки 😊 у меня вопрос по поводу шевелений малыша. На 18-19 неделе Я впервые их начала ощущать. Сейчас у меня 21ая неделя. Иногда они прям такие четкие иногда нет совсем. Не ощущаю по 2-3дня. Это нормально?! Я просто начинаю переживать. Или я просто накручиваю🙄

Элеанора Ахметзянова
Элеанора Ахметзянова
Октябрьский (Башкирия)
06112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тип-Топ
Тип-Топ
Баку

Не переживайте, малыш крохотный ещё сил набирается ещё, поэтому чувствуете когда он к стенке матки близко.

Пожаловаться
Яська
Яська
Амелия
4 года
Тамбов

По своему сыу поняла, что всякое бывает) он фактически не шевелился. Мог 1 раз в 3-5 дней пошевелиться. Знала, что живой только по каждодневной икоте)

Пожаловаться
Юля
Юля
Стерлитамак

Все хорошо))это норма, малыш еще маленький и места ему много

Я первые пинки в 17,4 почуствовала потом вообще дней 5 молчала… сейчас через день ощущаю

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Санкт-Петербург

Тоже в 18-19 недель начала ощущать шевеляшки! Бывало, что тоже не ощущала какое то время и также переживала! Малышу сейчас там много места и можете не ощущать шевеления!

Пожаловаться
Lelya
Lelya

17-18 недель очень активно, сейчас уже плавно, но каждый день раз в 3-4 часа даёт о себе знать

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Санкт-Петербург
Lelya 

У меня обычно были шевеления когда я сидела или лежала, а когда была в движении, то затишье! Ребенок бережет маму и когда мама в полной активности, то он наоборот затихает!:) может в эти дни вы были активны?:) купите доплер, если переживайте!